СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В ярославских магазинах появился хлеб, напоминающий о долгах
В ярославских магазинах появился хлеб, напоминающий о долгах

Гость
25 мая 2016 в 14:00

Предлагаю выпускать хлеб, напоминающий о ДОЛГАХ ГОСУДАРСТВА перед детьми, стариками, инвалидами, женщинами с детьми, вообщем, перед российским народом. Долг-то - он обоюдный, и уже известно кто сегодня больше должен...

Анюта
25 мая 2016 в 16:43

На ж ... пусть себе приклеивают и ходят, гораздо больше внимания не плательщиков привлекут.

Армянский пекарь
25 мая 2016 в 15:49

Покупаем армянский лаваш, там такой ерунды нет)))

Гость
26 мая 2016 в 10:26

А если у меня нет долгов, могу я подать на них в суд за моральный ущерб?

Гость
25 мая 2016 в 15:03

Маразм крепчает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ирина
25 мая 2016 в 16:35

да мы наверно не доживем когда нам что нибудь вернут практически вошло за правило грабить инвалидов пенсионеров и малоимущих можно сказать каждый месяц льготы потихоньку снимают и снимают ...

Татьяна
25 мая 2016 в 14:21

Если бы не эта статья, я бы не обратила никакого внимания на эту наклейку... Деньги кому-то девать некуда или нужно отчитаться о проделанной работе. Какой-то очень глупый pr.

Гость
25 мая 2016 в 13:42

напоминает марки на почтовых конвертах:, - купил буханку- внес деньги за долг того парня

Путин
25 мая 2016 в 14:59

Нормальные люди такой хлеб покупать небудут

Вася
25 мая 2016 в 15:21

В суд подать на этих " рационализаторов". С миллионным моральным ущербом. Когда этих " колхозников - оптимизаторов-рационализаторов" самих по карману по стучат... остатки вещества в череп ной коробке начальства проснутся... Да? Вася? Ну... Наливай!! За мир без дураков!!!

Гость
25 мая 2016 в 16:00

Очередная бессмысленная трата денег налогоплательщиков федеральным учреждением.

Гость
26 мая 2016 в 08:06

Это хлеб "4 хлебозавода" Ярославля.ЖИТЕЛЬ Ярославля- покупай и еШь ХЛЕБ" 4 хлебозавода" ! Покупай- ярославское! И всегда помни о своих долгах!!! P.S. Эх Россия матушка- страна непуганых ИДИОТОВ!!!!

Михаил
27 мая 2016 в 14:04

Маразм крепчает!..

Гость
27 мая 2016 в 14:11

Долги сами искусственно делают, казну обворовывают а потом ещё и наклейки продают навязывая с хлебом!!! это сверх наглость местного правительства и нарушение прав потребителя см. ФЗ статья 10 п.2 Скорее Суд только Гаагский поможет чем наш!!! по правам человека там больше значимость имеет человек чем у нас!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мая 2016 в 15:59

ССПовцы не могут стряхнуть с мэрии уже год по уже по готовому исполнительному листу капитальный ремонт дома. То лист потеряли, то пристав в отпуске, то холера у него. Наклеички он клеят НА ХЛЕБ. В край уколоколились.