СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Петиция с требованием отставки Астахова собрала более 50 тысяч подписей
Петиция с требованием отставки Астахова собрала более 50 тысяч подписей

25 июня 2016 в 14:20

Интересно, как россияне представляют себе чиновника достигшего такого ранга без черствости и цинизма?
Кобзона с его подарками больным детям тоже ни сколько не волнует как это цинично выглядит. Для больных слабых и потерпевших эти издевательства на фоне их бед куда менее заметны чем для остальных россиян.

Гость
25 июня 2016 в 16:51

Что привязались к человеку, ясно ведь, что он не хотел ничего плохого сказать, неужели он такой зверь и ему детей не жалко. Он действительно хотел найти контакт с детьми, старался общаться на их языке.

Гость
25 июня 2016 в 17:40

А мне вообще непонятно, как человек может искренне бороться за права детей в России, когда собственные где-то на вилле лазурного побережья. Поддерживая "закон подлецов", помог лишить сотни сирот-инвалидов возможности усыновления и нормального лечения. Многие из них были уже знакомы с будущими родителями.А вообще у дяденьки хронический нарциссизм. Он до сих пор чувствует себя звездой тв. Этот скользский ужик в интервью Собчак предстал во всей красе.

Гость
25 июня 2016 в 18:45

Самые циничные профессии в мире - это врачи (они спокойно говорят о смерти) и юристы (они могут спокойно говорить о последствиях наступления смерти). А тахов - профессиональный юрист. Чего вы все так на него ополчились? С другой стороны, чем обычно занимаются дети в лагерях - отдыхают, загорают, плавают, вечером дискотека, ночью постарше играют в карты... Так что нужно было спросить Асхахову? Как вы там прошлой ночью нацеловались???

Гость
25 июня 2016 в 19:17

В последнее время высказывания высокопоставленных лиц кажутся все циничнее.
Медведев: - Денег нет, но вы держитесь.
Шувалов: - Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье…
Иванов: - Лично я хотел бы, чтобы санкции против нас продержались подольше…
Астахов: - Как поплавали?
Или это народ стал в кризис более придирчив?

Гость
25 июня 2016 в 19:20

Не забудьте Дом-2! Проект, убивающий в подрастающем поколении все святое, доброе, вечное! Как, человек, отвечающий именно за эти критерии, может спокойно наблюдать прилюдный половой акт, который совершают денежно озабоченные, сексуально озабоченные, пиар озабоченные - с российским будущим?! Сколько еще глупых душ должно пройти через этот узаконенный публичный дом, чтобы должный быть озабоченным, наконец-то озаботился? Астахов, озаботься!!!

666
25 июня 2016 в 21:27

смешно читать про петицию-что она имеет? ни какой законной силы, просто желание и все, над которым могут вышестоящие посмеяться, и к которому ни кто не прислушивается!

25 июня 2016 в 22:49

Пора уже перестать молчать-пусть уходит.Ротация власти это нормально.

Гость
26 июня 2016 в 06:29

Я не сторонник Астахова, но... Подписавшие петицию, скажите, а как вы затеяли бы разговор с этими детьми? Мол простите нас, дети, от имени всей страны просим прощения??? Эти дежурные фразы ни один ребёнок не примет, а Астахов завёл просто ребячий разговор. Многие высоко сидящие у нас с простым народом разговаривать не умеют. Напр., Медведев: - Денег нет, но вы там держитесь. Давайте петицию против него

Гость
26 июня 2016 в 21:21

Засиделся в кресле , пора в народное хоз-во , вечного не чего нет .

Гость
27 июня 2016 в 06:23

На 27.06 уже 129 000 подписей

Сергей
27 июня 2016 в 07:37

Корреспондент. Что стало с подводной лодкой Курск? Путин. Она утонула.
Астахов выжившим детям. Как поплавали? Путин об экономике России. Достигла дна. Яровая . Российские дети - террористы с 14 лет. Кто за? Кто против? Дума за, практически единогласно
Россияне, детей своих не жалко?

Гость
27 июня 2016 в 08:11

в Беслане - ну че как 1 сентября отметили
в Норд-Осте - ну че как мюзикл

Гость
27 июня 2016 в 09:42

Этот жулик уже заявил, что сайт с подписями не русский и на нем одни украинцы подписываются. :)

Гость
27 июня 2016 в 12:10

Астахов посмеялся над петицией - а чего ж ему не смеяться! Ну соберут подписи, а дальше что? Обаме с конгрессом на рассмотрение?
Нет у нашего народа контроля ни над кем!

Гость
27 июня 2016 в 19:44

не уберут так мозги промоют, ХОРОШЕНЬКО

Гость