СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ярославцы стали чаще разводиться
Ярославцы стали чаще разводиться

Гость
6 июля 2016 в 13:49

сами бабы виноваты.... строят из себя королев, а на деле алчное ничто....

Гость
6 июля 2016 в 16:15

а чему удивляться? была в гостях у подружки, сын женился, родился ребенок. Наблюдала следующую картину: бабушка с внучкой нянчится, молодые оба в телефоне. Разговор между ними: ты д***л, ты д*ра (не при нас конечно орали а в своей комнате) и т.д. Долго они проживут вместе? если общаться даже нормально могут только с телефоном, а не друг с другом.

Гость
6 июля 2016 в 14:32

свадьба, обещание вечной любви, пьянка до утра... выкинуто куча бабла и что на выходе? в этой ситуации всегда страдают дети и как правило они повторяют путь родителей... круг замкнулся...

Гость
6 июля 2016 в 16:22

А ведь говорил я ему - "Володька, не женись быстро!"

Гость
6 июля 2016 в 15:04

хотелось бы почитать комментарии не только престарелых разведенок

Гость
6 июля 2016 в 16:44

Вся проблема что прекрасная половина человечества ищет как бы себя "выгоднее продать". Всеми правдами и не правдами тащат в загс. А потом когда вскрываются факты развод.

Гость
6 июля 2016 в 16:25

В любой семье могут возникать конфликты. Надо иметь терпение, уметь слышать друг друга. А молодежь сразу бежит разводиться.

Гость
7 июля 2016 в 10:25

Прочитала комменты и, честно говоря, в шоке! Каждый представитель как женского, так и мужского пола пытается ответственность за неудачи и проблемы, возникающие в жизни списать на другого. Смысл брака в том, чтобы помогать друг другу, вести общее хозяйство, воспитывать детей вместе. Зачем женится, рожать детей, если Вам это не нужно. Зачем портить жизнь другим людям, если вы ненавидите противоположный пол?Все только и пишут "кто что должен"... Да никто никому не должен. Все делается по желанию. Рассчитывайте на себя в первую очередь и не требуйте от близких того, что хочется Вам, у них своё мнение, свои желания. Сейчас многие женятся потому, что так положено, рожают детей потому, что так получилось. Так не надо ни на кого сваливать ответственность за свои же ошибки. А браки заключать стали меньше, потому что денег нет. Какая девушка захочет просто пойти в ЗАГС, поставить подпись и отметить это дело на кухне дома? Большинство хочет свадьбу нормальную, чтобы гости, платье, цветы, банкет.

Гость
6 июля 2016 в 13:09

Жара наверно повлияла

Гость
6 июля 2016 в 14:58

ситуация в стране не способствует,не находите?

Гость
6 июля 2016 в 15:45

Когда все сейчас продается и покупается / вспомним разбитную хамку Розу Сабитову " Давай поженимся/ пропаганда пошлости и корысти//- жаловаться всем на всех - грех. В этом дурдоме- все пациенты...

Гость
6 июля 2016 в 16:01

Все недовольные женщины в этом посте - жертвы собственного ума

Наталья
6 июля 2016 в 18:43

Мда..... Я видимо динозавр. Замужем ну очень давно, дочери замужем..... ну очень давно. Внуки подрастают. Ругаемся?Обязательно! НО муж меня НИ разу за всю жизнь "дурой" не назвал. Быт? Да не было раньше таких стиралок, посудомоек, роботов пылесосов, мультиварок, микроволновок. Сейчас это очень упрощает жизнь,о системе "флай-леди" раньше не слышали, это называлось составить план на неделю. Просто если с человеком комфортно, уютно, тепло..... выбираем все же мы сами:)). Жаль только детей, они не виноваты.

Гость
6 июля 2016 в 19:10

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
[Воланд]

Александр Д
7 июля 2016 в 09:12

Что бабы, что мужики. одни все пользованые до брака многократно, дуры, радуйтесь, что хоть кто то взял в жены, на всех алигархов, да и просто маменьких сынков с квартирами не хватит, . а другие лентяи, импотенты, трусы, любители травы и алкаши. а дети это по большей части ответственность женщин. а разводятся, из за квартир денег, по молодости-глупости.

Гость
6 июля 2016 в 14:16

согласен с предыдущим высказыванием

Гостю в 14.16
6 июля 2016 в 14:35

А что хорошего можно услышать от диванных лентяев.