СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ярославцы не могут улететь в Турцию из-за запрета
Ярославцы не могут улететь в Турцию из-за запрета

Гость
16 июля 2016 в 21:19

Ну вот сейчас сидят в Турции россияне захотевшие приключений на свою ***? Ведь предупреждали, а теперь плачутся. Прилетите блин за нами !!! И честно... не хочеться им помогать. Привести и за возрат по тарифу. Погуляли-платите.

Гость
16 июля 2016 в 20:47

Ахмет не получит Наташу! Какая жалость! Наташи опять уезжают домой!

Гость
17 июля 2016 в 01:33

Ну неужели нельзя включить соображалку? Ехать в недружественную страну, да ещё когда там чуть ли не каждый день взрывают что-то..Ну езжайте в Афган тогда, там еще больше экстрима схватите..

Жулик
16 июля 2016 в 16:14

Вот это обломчик..я бы заплакал прямо там, в аэропорту столичном

пром
16 июля 2016 в 16:49

А кто это Диана вообще такая что я должен читать смогла она улететь или нет?

Гость
16 июля 2016 в 20:30

Трагедия у девушки. Облом с отдыхом. А по нонешним то временам- трагедия - это когда ты покойник. Да еще когда уходишь "туда "с болью. Невыносимой....

Михаил
16 июля 2016 в 21:26

скупой платит дважды

Гость
17 июля 2016 в 09:13

нечего там делать,берегите себя

Гость
16 июля 2016 в 17:19

Ну неужели так хочется рисковать жизнью,чтобы 5 дней погреть задницу у моря,а потом две недели( дольше то эти загары не продержаться) загорелой походить ,повыпендриваться перед земляками?

Ярославский
18 июля 2016 в 03:45

Что у народа с башкой,открыли направление и сразу же все ломанулись в эту Турцию как стадо баранов.Никогда не принимал эту Турцию,даже б за бесплатно не поехал.

Всия
18 июля 2016 в 14:22

Летун воевал за деньги или , или за медвепутов. У них свои интересы. Россиян в " пролете" жаль,целый год работая налоги платит ,а тут еще и с отпуском облом. Ждать вылета когда отпуск 14 дней не успеть. Турция всегда была соизмерима цена -качество. Негатив пишут завистники , которые предпочитают зарплату пропивать и валятсь на берегу пруда

Гость
17 июля 2016 в 00:25

Осталась бедная Диана
Без турецкого кальяну
езжай Диана лучше в Ниццу
Там сделают из вас пиццу!

Гость
16 июля 2016 в 17:01

Зачем таких садомазо останавливать.

Гость
16 июля 2016 в 21:18

можно узнать, зачем девушке без детей брать с собой в субтропики "огромные чемоданы"?
мы втроем обходимся одним чемоданом, не огромным, и одним рюкзаком.

так-то переживания Дианы созвучны с сожалениями одной русской дамы, из Ниццы, которая расстроилась, что из-за теракта, она не смогла с яхты насладиться фейерверком. Тут уж ничего не поделаешь. Кому-то с ними повезет. или нет.

Гость
18 июля 2016 в 13:23

откуда информация, что Кипр тоже закрыт?

Гость
18 июля 2016 в 15:01

Перестаньте накидываться на девушку. Виновато государство. Мы никто.

гость
18 июля 2016 в 16:50

Чушь полная

Гость
18 июля 2016 в 23:16

Свет клином на этой Турции сошелся! Все такие нежные стали: море, солнце им подавай. В России много красивых мест. Да, сервис не как в Турции, да дорого и местами грязно, но в этом виноваты только мы сами!

Гость
20 июля 2016 в 12:53

В Турции очень жарко и климат плохой был один раз в июле больше не хочу

Гость
16 июля 2016 в 16:18

Может хотя бы она теперь проголосует против едросов?!