СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославцы просят мэрию поставить светофор у «опасной» зебры на окружной дороге
Ярославцы просят мэрию поставить светофор у «опасной» зебры на окружной дороге

Гость
21 июля 2016 в 18:56

давайте навтыкаем светофоров каждые 500 метров,чтобы движение в городе намертво встало...там есть в 500 метрах светофор,грибникам,собачникам и любителям пикников можно и там пройти.все таки там федеральная трасса проходит.

Гость
21 июля 2016 в 19:27

давайте вообще там уберем пешеходый переход

Гость
22 июля 2016 в 10:29

вы ,кто против! вы,близки с этой проблемой? или просто сидите за моником и стучите по клавишам ? придите ,посмотрите какой поток людей там переходит и куда. светофор просим ПО ТРЕБОВАНИЮ будет он гореть вам зелёным почти всё время летайте на здоровье по этой"МАГИСТРАЛИ", "МКАДу"

21 июля 2016 в 23:15

Вообще-то, граждане пешеходы, вы обнаглели. На трассе светофоры не ставят! И так весь город в светофорах! И правда, пройдите 500 метров и будет вам светофор! Не наглейте!

Гость
22 июля 2016 в 09:56

какие могут быть светофоры на ярославском МКАДе??? вы их в москве видели?... убрать зебру... есть там рядом светофор, а то ради 5 дачников и 2 собачятников установим объект за несколько миллионов, мы же богатые...

Елена
22 июля 2016 в 13:32

Почему в других странах пешеход подходит к дороге и поднимает руку вверх и его водители пропускают? Почему у нас так не сделают? Мы что дикие? большинство зебр и не понадобилось бы...Взаимовежливости поучится надо....

Гость
22 июля 2016 в 11:32

выкопайте этим нытикам подземную трубу пусть ползают.... кто там вам на красный будет останавливаться????

Гость
21 июля 2016 в 19:05

пишите Александру Грибову...

Гость
21 июля 2016 в 22:58

правельно нечего там ставить светофор

Гость
21 июля 2016 в 23:03

'правельно нечего там ставить светофор ,при том там подьем ,мало вам зимой на горе в крестах машины буксуют

Гость
22 июля 2016 в 09:35

Где светофор там неминуемая пробка,..а в часы "пик" - затор !

Гость
22 июля 2016 в 14:01

люди,люди,человеки... как мне жаль вас! сидите в своих консервных банках, нюхаете выхлоп пробки, нервничаете ,опаздываете и у вас кругом все виноваты кроме себя. произошло дтп и пока протолкается к месту дпс и скорая вы копите эту пробку и краснеете с каждой простоявшей минутой всё больше.а стоял бы там светофор именно по требованию,подошёл бы к нему пешеход ,нажал кнопку,загорелся красный сигнал для водителей на 10 секунд, пешеход переходит безопасно и все поехали и пошли дальше по своим делам НЕТ НИКАКИХ ЗАТОРОВ И ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ,никто не ждёт часами не нервничает ,не ругается. окна моей квартиры выходят на это место,я сколько живу здесь,сколько наблюдаю очевидно что свет. по требованию решит проблему! давайте разрешим ,а время покажет станет если хуже (маловероятно) убрать не долго. если жалко бюджетных "миллионов" мы соберём деньги сами! жизнь важнее !!!