СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ремонт улицы Дачной закончат с задержкой
Ремонт улицы Дачной закончат с задержкой

Гость
22 июля 2016 в 15:14

Класс! Вот все обрадуются, особенно, когда студенты попрут 1 сентября

Гость
22 июля 2016 в 13:52

выделите на еще кхе-кхе-цать миллионов рублей, а то работать не за что....

Гость
22 июля 2016 в 14:18

почему все проблемы в этом городе решаются спиливанием деревьев? я понимаю, есть старые деревья, но вот новые то почему взамен не сажаются?

Гость
22 июля 2016 в 15:09

Зачем по обеим сторонам тротуар? хватило бы в сторону Заволги, а за счет второй стороны расширяйте, все равно там идут 1,5 землекопа

кладка закаткина
22 июля 2016 в 15:07

а ранее нельзя всё устаканить с кабелями, трубами и т д???... тупость, безалаберность и лень организаторов проекта будет портить жизнь тысячам заволжан... интересно они дачи себе так же строят - ведь нет - НЕТ!!! там то всё продумывается до мелочей...

Гость
22 июля 2016 в 15:25

Так ремонт уже начали? А я все жду. Читал на этом же портале недели две назад, что из-за ремонта будет затруднено движение на мост, автор советовал пользоваться Юбилейным мостом. Хорошо, что я не доверяю местным авторам!

Гость
22 июля 2016 в 18:48

А что мэрия - хозяин в городе, не знает про коммуникации проложенные на ее территории? Это же полный позор, безграмотность, безответственность при планировании производства работ, что уж говорить об их компетенции. Вообщем очередная безграмотная компания собралась, гнать их надо.

Гость
22 июля 2016 в 20:00

Улица Неудачная где безрукий живет

Владимир
22 июля 2016 в 13:55

Как всегда, напишите Анна, кого из чиновников наказали, ведь делали проект, почему не учли все, кто-то ведь знал про кабеля, коррективы может установить только погода, но это всего 2-3 дня задержки, почему жители города должны терпеть неудобства из за неграмотности кого-то, а может бездействия, а может коррупции, с такими темпами они и до 31 декабря не сделают, а потом будут ложить асфальт в снег или перенесут на следующий год. А виноватых нет. Вот, о чем надо писать, а то, что не сделали жители и сами видят.