СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В зоне ЮНЕСКО в Ярославле сделают красивые крышки люков
В зоне ЮНЕСКО в Ярославле сделают красивые крышки люков

Гость
5 авг 2016 в 12:51

Может это и красиво, но теперь к каждому люку надо приставить полицейского, чтобы не украли! Это продумано, или как всегда?

5 авг 2016 в 14:35

где обещанный благоустроенный остановочный комплекс вместо Гостинного дворика????

Гость
5 авг 2016 в 14:39

Вообще никто читать не умеет?! "«Люки заменят ..... за счет средств предприятий, которые изготавливают люки. Рисунок на стоимость люка не влияет..."

Гость
5 авг 2016 в 12:33

Наконец то дождались! Теперь все по другому будет! Будем ходить любоваться!

Гость
5 авг 2016 в 12:46

И сколько это красота будет стоить (по бумагам и на самом деле)? И кто оплачивает - опять город, или меценаты какие-нибудь?

Гость
5 авг 2016 в 12:54

Ярославцы были бы больше рады обычным крышкам люков, но которые не проваливаются, образуя огромные ямы!

Гость
5 авг 2016 в 13:19

тротуары выровняли бы лучше в зоне ЮНЕСКО, или это специально ход такой что бы красивую крышку люка увидели, глядя под ноги, что бы не споткнуться. И еще интересно как быстро эти нелегкие сувениры растащат?

ваыв
5 авг 2016 в 13:24

И будет нам счастье....
ну не ужели нельзя на что то др деньги потратить ???
что то на самом деле нужное?

Гость
5 авг 2016 в 13:22

Когда коту делать нечего...

Гость
5 авг 2016 в 13:27

вот и зачем? будем ходить, люками любоваться, чтоб окружающей помойки не видеть?

Гость
5 авг 2016 в 13:37

Неужели так важны эти люки на разбитых дорогах?

Гость
5 авг 2016 в 14:06

Опять все недовольны. Мерзкий всё-таки у нас народец в городе.

Гость
5 авг 2016 в 14:22

Игорек молоток

Татьяна
5 авг 2016 в 16:04

Ну улице Собинова от ул. Советской до Б. Октябрьской на проезжей части более 30 люков))) Их все менять будут или выборочно? Лучше бы реально дороги отремонтировали и не забыли про тратуары - на каблуках ходить не возможно!

Гость
5 авг 2016 в 18:38

Вот оно счастье, само пришло

Гость
5 авг 2016 в 19:47

Интересно , когда они окажутся на загородных участках ярославцев?

Гость
5 авг 2016 в 19:51

А люки растащат на сувениры. Девять люков - полная коллекция. Красота.

Гость
5 авг 2016 в 18:10

вы когда, люди, перестанете путать новостной сайт и жалобную книгу?
вы против того, что бесплатно будут красивые люки? чем они вам мешают?
или вам все равно, куда свой негатив выплеснуть?