СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Автохам на «Мерседесе», пытаясь оттолкнуть грузовик, угодил в ДТП
Автохам на «Мерседесе», пытаясь оттолкнуть грузовик, угодил в ДТП

Иван
10 авг 2016 в 12:17

Грузовик КРАСАВА! Бесят утырки, считающие себя избранными, каждый раз там с правой стороны лезут в центр, либо на лево! Когда левая полоса стоит и ждет....конечно, и дорожники могли бы сделать три полосы, либо расширение в этом месте, но хамы достали.

Гость
10 авг 2016 в 12:27

Грузовик- молодец.

Кирилл
10 авг 2016 в 12:59

Водитель грузовика скорее всего просто не заметил ЛМ - все таки где то далеко справа, за пассажирской дверью внизу.

Гость
10 авг 2016 в 13:21

Водитель мерина упырь ) мерин скорее всего оказался просто в "мёртвой" зоне и водитель грузовика его вообще мог не видеть .

Гость
10 авг 2016 в 13:20

Красава на фуре! Надо было посильнее пахнуть мерену

комментатор
10 авг 2016 в 15:21

можно сколько угодно хаять водителя мерса, но, по видео, можно сделать выводы, что не смотря на хитрые номера, он, таки, пытался уступить дорогу ЗиЛу поворачивающему на право.
судя по комментариям, большинство из пишущих, видели этот перекресток только на видео.
так сложилось, что на выезд там только 2 полосы, при горящей стрелке поворота на право, люди ПЫТАЮТСЯ не занимать правый ряд и прижимаются в лево, но стрелка горит не всегда, и нет нарушения в том, чтобы занять эту полосу и стоять там до разрешающего, движение прямо, сигнала светофора, не обращая внимание на "бибибки" сзади... проблема этого перекрестка в том, что левый ряд, практически весь(!), стоит для поворота налево! и попытка проехать его прямо по левой полосе занимает, в часы пик, до 25 минут... вся вина водителя мерса в том, что он встал в слепую зону грузовика... а "автохамами" называть всех подряд, это, постите просто не вежливо... если не сказать: по-хамски...

Гость
10 авг 2016 в 12:55

Судя по видео водитель грузовика его просто не видел. Водитель мерседеса, стараясь освободить проезд под стрелку направо, залез в мертвую зону грузовику. Наличие дорогого авто и дорогих номеров не гарантирует наличие мозга.

Гость
10 авг 2016 в 13:22

а номера с серией А***АА не администрации ли города принадлежат?

Гость
10 авг 2016 в 12:42

Молодец парень на грузовике. Но окажется виноват т.к номера необычные у мерса

Гость
10 авг 2016 в 13:09

на мерсе оборзевший утырок! давить таких!!

Татьяна
10 авг 2016 в 14:17

по моему мерин попал в мертвую зону - водитель грузовика его просто не видел))) Мерс проехал так вперед, что не отображался в боковом зеркале грузовика, а из-за разницы в высоте мерседес был не виден в боковое окно(((

Гость
10 авг 2016 в 20:38

Кто оправдывает водилу на мерсе-сам правил не знает, и ездит "как сам хочу"-"ну мне же надо туда"..Мерс нарушил правила-и он виноват. То что он делал-проезд на красный запрещающий знак светофора (там знак стоп стоит), к тому же там есть знаки предварительно о направлении движения. Оправдания типа "он же проехал вперёд, и уступил грузовику сзади" - чушь полная..Не успел-правила ОБЯЗЫВАЮТ завершать манёвр не нарушая ПДД, в данном случае мерин должен был повернуть направо, независимо куда он хотел ехать...А водила фуры сто пудово видел мерина -проучил хама и сам еще прав оказался. Молодца!!!

yar076
13 авг 2016 в 17:26

Дебилы вы. Добропорядочные граждане. Правильно писали ниже - большая часть пешеходов и пдд в глаза не видели. Водители фуры не дураки, что бы на ровном месте машину таранить. Они несут огромную ответственность за свои ошибки. Их никто не оправдает если они собьют пешехода, которого не увидели. Тут воля случая, в связи с разницей высоты, как писали ниже - мерин был просто не замечен. А у мерина тупо опыта не хватило, что фуру обгонять только слева, справа - на свой страх и риск. Жалко водителя легковушки - попадет от начальства. На счет перекрестка - сам чащк всего еду по правой, потом разворачиваюсь и ухожу снова вправо, тем самым проезжая перекресток без простоя. Или пока едешь - загорается вторая секция - проезжаю прямо. ВНе посешало бы там расширить дорогу и пересмотреть работу светофора. Но это уже не наши заботы. И вообще - не надо ругаться, надо жить дружно)

Гость
13 авг 2016 в 22:24

Я думаю не важно кто кого видел. кто кого не видел, ехал бы мерс по правилам, аварии бы не было, вряд ли мерс решил, что ему в этот момент не туда понадобилось ехать, явно не хотел на перекрестке стоять ждать проезда прямо, поэтому решил всех сделать. А если на грузовике мужик видел и не пропустил хвала ему и респект за мужество.
,

Гость
10 авг 2016 в 12:48

А у какой структуры в нашем городе номера ААА? Или сколько стоит зеркальный номер с одинаковыми буквами? Интересный вопрос, да сотрудники ГИБДД?

Гость
10 авг 2016 в 12:56

два м****ка дорогу не поделили, потомучто мерялись ****, а в итоге люди в пробке на жаре из-за них мучаются!

Гость Ярик
10 авг 2016 в 14:07

Представляю сколько было бы радости и восторга у всех писак если бы мерс оказался московским, оказывается и в Ярославле есть чекнутые шустряки.

Гость
13 авг 2016 в 10:20

Сколько же дебилов на дорогах! Не дороги, а поле битвы!!!

Гость
14 авг 2016 в 22:48

мерседес уходил от зила, зил 491 водоканальский, водитель саня киселёв, по бордюру проехал испугал мерседес

Гость
11 авг 2016 в 11:47

Уважаемая
Анна Елкина, где здесь хамство?? у Вас есть ли Водительское удостоверение и так называемый опыт и стаж вождения?? Увидели Мерседес и серию ААА все хам! Все кто пишут Мерен утырок и т.п. либо перемещаются по городу, с отсутствующей культурой вождения и состоящим из 90% водЯтелов, на маршрутке, либо по одному маршруту, где шаг вправо шаг влево расстрел!!! В Москву вас всех на машине на месяц, может хоть ездить научитесь... ПДД.. А все ли соблюдают ПДД?! большинство не знает как дорогу перейти, где идти надо по дороге вне города, где на велосипеде ездить... Бананы в уши я на зеленый и все прав, не смотря по сторонам что кто то на машине завершает проезд перекрестка на желтый.. или это тоже считается утырок?? а может просто нужно быть внимательнее и вежливее и терпимий к окружающим??

Гость
10 авг 2016 в 14:32

Какой молодец водитель грузовика......героя тут из него сделали, за то что не уступил дорогу.Видимо большинство такие же хамы и злюки, кто здесь пишет.Откуда у вас столько злости, люди?

11 авг 2016 в 01:32

все кто хает мерина: вас бы устроило, еслиб он встал в правом ряду, дожидаясь зелёного для себя? там вроде нет знаков "движение по полосами"

Гость