СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вердикт «Магаззино» о Ярославле: тараканы и тухлятина!
Вердикт «Магаззино» о Ярославле: тараканы и тухлятина!

Гость
10 авг 2016 в 17:22

С высшей лигой это хроническое. Скоро и в доме моды так будет. Тараканов наплодят. Вонь будет на всех этажах. Вспомните что было с каруселью на толбухина. Запах тухлятины с ног сбивал при входе на 1 этаже. И зайдите ночью в глобус вы увидете что таджики в костюме каспера моют там из керхера с мылом рыбный и мясной отделы. Там ничем не пахнет, кроме мыла.

Гость
12 авг 2016 в 18:57

Грибова надо назначить тренером сборной по футболу он на все руки мастер.

10 авг 2016 в 15:37

После этой статьи мне стало крайне грустно - ведь я живу именно у этой самой Высшей лиги на Ленина. Правда, мясо там всегда опасалась брать. В плюс этого магазина - хорошие молоко и яйца. Но за остальным больше туда не зайду.

ГостьЯрик
10 авг 2016 в 19:12

Хотелось бы чтобы губернатор Миронов, со своей стороны, был бы в курсе того что творится на прилавках его областного центра.

Гость
11 авг 2016 в 11:07

надо просто тупо закрывать такие магазины навсегда! Где санитарные врачи,сократили что-ли.

Гость
10 авг 2016 в 15:10

"Высшая Лига" на Перекопе не лучше. Постоянно мухи, тучи комаров и самое противное- вонь из кухни! Мимо проходишь- чуть ли не до рвоты! Как работники там сами находятся непонятно.

Гость
11 авг 2016 в 10:40

Зато в Высшей Лиге отлично налажен контроль за продавцами с помощью камер наблюдения во всех подсобках (кроме туалета, слава богу). А в Костроме сидят тетеньки-операторы и фиксируют каждое "нарушение" сотрудника и навешивают штраф от 500 руб. и выше. Может им переключиться на отслеживание перемещения тараканов по подсобкам ? И вообще, не нарушение ли это прав личности, мягко говоря ? Такое же , как, например, обхлопывание каманов персонала при выходе из торгового зала в подсобки ? Ходила туда устраиваться на работу, но как увидела !!! Честно говоря, немножко струхнула, думала, что суровая девушка-охранник и меня сейчас заставит карманы выворачивать, хотя я только до отдела кадров дошла и обратно.

Гость
10 авг 2016 в 17:02

Магазинных площадей на душу населения больше чем в Питере и в Москве. А ведь это- столицы!!! Вывод один: мелкобуржуазная волна захлестнула провинциальный городок. По Ленину " мелкая буржуазия" источник самого примитивного национализма , пере ходящего впоследствии в фашизм...

Гость
10 авг 2016 в 17:50

тараканы просрочка и грязь есть в каждом магазине, но в некоторые боятся идти с проверкой. и когда займуться цены проверять, у магазина накрутка в 4 раза и на товары первой необходимости вместо 25% ,! почему так и много магазинов прибыль хорошая

Гость
10 авг 2016 в 18:39

про Лотос просто не все показали, там и крысы бегают и крысиные фекалии Молочко нашел, а тут уж как знать либо проплата за правильный монтаж, либо решили хоть что то хорошее про магазины Ярославля показать.
И в статье как всегда Грибов, который к передаче никакого отношения не имеет. Так в госдуму хочется что ли?

гость
10 авг 2016 в 22:37

я в кафе русская трапеза, что у омеги, стоя на раздаче с подносом увидел тараканов, спокойно ползающих меж подносов с гарниром, сказал девушке на раздаче об этом, на что она ответила напарнице - Таня убей, я занята, ....вот и все

Владимир
11 авг 2016 в 06:27

Вот странно, почему молчат контролирующие органы Ярославля, ведь их около 10, или им так хорошо проплатили, что они рот боятся открыть, где прокуратура, или там же где и все остальные, почему недостатки видят из Москвы, но не видят местные? один ответ - деньги.

Гость
11 авг 2016 в 09:19

мне больше нравится новая программа "На ножах", с Константином Ивлевым.
хоть и постановочная по большей части, но более динамичная, чем выискивание просрочки в холодильниках и крысиных какашек в подсобке.
Я б с удовольствием посмотрел, как дрючат некоторые заведения, которыми владеют ярославские "гуру ресторанного бизнеса"

Гость
11 авг 2016 в 10:26

Нельзя кашмарить бизнес!

Гость
12 авг 2016 в 17:29

Перед выборами очки набирают.

Гость
12 авг 2016 в 17:33

Санька Г .скоро программу будет вести " Давай пожениться" вот как в Гос .Думу хочется.

Гость
12 авг 2016 в 18:24

Перед выборами яица рассматривать стали. До выборов яйца интересовали только перед праздником.

Гость
12 авг 2016 в 18:30

Главного " члена " общественной палаты перед выборами заинтересовали сырые яйца.

Кефир
19 авг 2016 в 14:15

А при чём тут наши пропиарившиеся депутаты???