СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Владельцев смартфонов привлекут к наказанию нарушителей ПДД

Гость
15 авг 2016 в 13:55

Название-то: "владельцев смартфонов привлекут к ответственности", аж заинтересовался. А все просто и банально: Стучите, Шура, стучите!

Гость
16 авг 2016 в 07:16

Европид..ризируется народ.... Обидно... А как же менталитет наш Русский? Дело тут в относительности... Штрафовать таким образом неадекватов полных, это необходимость! А за пустяковые нарушения, НЕ МЕШАЮЩИЕ ДРУГИМ, ну это подло...

Дмитрий
16 авг 2016 в 07:19

Я считаю нормальная тема. Называть не стукачество, а народный контроль. Ведь бывают совершенно вопиющие случаи, когда компании в пъяном угаре гоняют по городу, не соблюдают правила, не видят пешеходов, других участников ДД. И чтобы как то придерживаться принципа неотвратимости наказания, необходим оперативный механизм фиксации правонарушений, который и может быть реализован, в том числе с привлечением неравнодушных граждан, таких же равноправных участников ДД

Гость
16 авг 2016 в 12:25

Всё. Ждем автоподстав со стороны пешеходов

16 авг 2016 в 12:38

Владельцев привлекут или владельцы привлекут???

Кирилл
16 авг 2016 в 05:26

Не ну стукачами бороться только по методу 90х

15 авг 2016 в 16:09

А тогда зачем гай? расформировать толку то от них

Гость
15 авг 2016 в 14:25

опять культивируют племя бздительных стукачей

Гость
15 авг 2016 в 18:43

Если систему оставить без изменений, как есть, то ничего хорошего не выйдет. Отправив видео с нарушителем в ГИБДД вы фактически приглашаете нарушителя к себе домой. Вам это надо? Как мне это представляется: отправили видео с нарушением, в гаи подтвердили, вызывают написать заявление или электронное заявлении используя ваши данные с госуслуг, нарушителю выписывают штраф, он его опротестовывает через суд, ознакомляется с материалами дела в т.ч. с вашим заявлением, приезжает к вам домой и бьёт по башке. Занавес.

Гость
15 авг 2016 в 21:32

Ну вот все нарушители и объявились в коментах. Крутые, бойцы.

Гость
16 авг 2016 в 10:34

Это очень удобно. Можно закрыть глаза на чьи-то нарушения, но тщательно следить и стучать на тех, кто тебе не нравится по каким-либо причинам. Теперь у каждого будет право решать: кто будет отвечать за свои ошибки, а кто нет.