СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Город бронзовых медведей: зачем Ярославлю еще одна скульптура косолапого
Город бронзовых медведей: зачем Ярославлю еще одна скульптура косолапого

Гость
23 авг 2016 в 21:12

И на сколько Коля Мухин подоил Бюджет города !? Даю идею для сюжетов Мухину : на трассе М-8 "Медведи торгуют с лотков грибами ,арбузами" через каждые 5-10 км.!

Гость
23 авг 2016 в 16:21

Печальный умирающий медведь в центре русского города- " браво, мсье Мухин!!" . Киевские тоже об этом с утра до вечера трындят. " Умирающий русский медведь". В смысле- недолго осталось. В тренде значит. " художник". " да ничего я не хотел сказать..". Художник, который ничего не хочет сказать своим произведением- это не художник..

Гость
23 авг 2016 в 17:24

Церетели, ты, наш, доморощенный...

Гость
23 авг 2016 в 17:23

Это не городу надо, это Коля очередной гешефт себе сообразил. Интересно, за разрешение сколько отвалил в администрации?

Гость
23 авг 2016 в 17:40

А мне нравится этот Мишутка! Очень милый, и посидеть с ним на лавочке многие будут не против. И нисколько он не лиший тут, имхо

Гость
23 авг 2016 в 17:57

Выпустите живую Машу! Дайте ей умереть спокойно на воле или усыпите уже - хватит издеваться над живой душой! Хватит с вас и бронзовых ми-ми-ми!

Гость
23 авг 2016 в 17:57

7,8 процентов адекватных людей в городе. Прекрасная работа прекрасного художника!

Гость
23 авг 2016 в 19:52

Это предвыборный мишка, - он агитирует за партию Яблоко!

23 авг 2016 в 20:39

народу не угодишь. уже мишка мешает.

Гость
24 авг 2016 в 05:49

Нормальная скульптура. Разнообразила Кирова с ее лавками и попрошайками. Жаль только что медведь какой-то унылый.

Гость
24 авг 2016 в 09:12

Это медведь ? С бодуна что-ли его Коля Мухин вылепил.

Гость
24 авг 2016 в 13:06

Взгляд у медведя человеческий - устроить конкурс на кого он похож.... глаза явно взяты от Гома сапиенса!

Ирина
6 янв 2020 в 23:26

Что Вы пили господа? ........ Медведь им бухой.... Вы вообще видели бухих медведей.... Нечего на зеркало пенять........Нормальный Мишка.

Гость
7 янв 2024 в 08:23

А мне Мишка понравился. Поставлен тоже к месту.