СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Журналист из Латвии написал интервью о жизни ярославцев в федеральном СМИ
Журналист из Латвии написал интервью о жизни ярославцев в федеральном СМИ

Гость
26 авг 2016 в 18:12

Уж не та ли Елена Батуева, что помогала нести "демократию" в массы в газете "Борисоглебские вести" ? Если она, то что посеяла, то и жнёт. В своём глазу бревна не видит.

Гость
26 авг 2016 в 21:52

Не приглашать иностранных журналистов, да и от своих держаться подальше....

Гость
26 авг 2016 в 22:36

Непонятно что не понравилось Елене, репортаж правдивый

Гость
26 авг 2016 в 18:00

до Таллина далеко

Гость
26 авг 2016 в 18:47

"Сами же мы представлены этакими деревенскими недоумками, олицетворяющими, видимо, "загадочную русскую душу" в понимании латышского журналиста".
Абсолютно непонятно, в чем суть претензий к журналисту, который ничего не исказил, не добавил и не придумал.

Гость
26 авг 2016 в 19:48

Ох как не любят у нас правду про себя..

Гость
26 авг 2016 в 20:18

Некрасиво получилось. Приехал. Пожрал. Поспал. По развлекался. Потом дураками обозвал. Ну ето хто оно после этого? " Латвиец" Родионов? Правильно! Пенек за околицей села. И не Латвиец и не русский. Недоразумение. Между двух берегов.

Гость
26 авг 2016 в 20:36

Молодец журналист Вадим Радионов из Риги! Ни убавить, ни прибавить. Так оно всё и есть.

Гость
26 авг 2016 в 20:47

А что в Европе уже можно печатать интервью без соласия? Наказать тушканчика, пусть знает

Гость
26 авг 2016 в 20:50

а где статья?

Татьяна
27 авг 2016 в 10:58

А что не понравилось? Что по нашим проселочным дорогам можно только на уазике проехать? Так это правда. То что мэра посадили под предлогом взятки? Это правда. История про синий камень? Опять же правда. Про мавзолей и церковь? И что церковь стоит призывает поддерживать власть и смерить с нищетой? Так это то же правда(((

Серж
27 авг 2016 в 11:58

По-моему все правда. Елена Вам что не нравится? Что вы в загран сми попали?

Гость
27 авг 2016 в 18:57

наконец-то достали Е.Батуеву))))

Гость
27 авг 2016 в 19:34

а где можно прочитать эту статью ?

Гость
27 авг 2016 в 20:00

А очерк то правдивый. Действительно что не понравилось то?

Яков
1 сент 2016 в 00:52

Забавно, что в статье ни разу не упоминается ни одна Елена, так что возмущение госпожи Батуевой выглядит довольно забавно. Хотя, возможно, именно этот факт ее и расстроил. Это во-первых.
Во-вторых, очерк и впечатления, на которые имеет право любой человек, тем более если у него так хорошо подвешен язык. Это нормально. Может, вопрос не в зеркале?

Яна Бельская
1 сент 2016 в 01:00

Новость о том, что латвийский журналист написал очерк, конечно, достойна отдельной публикации на городском информационном ресурсе. Напишите еще, пожалуйста, что они с Сашей и в моем доме были, но ни малейшего возмущения по поводу впечатлений Вадима я не ощущаю. Поскольку сама, будучи российским журналистом, довольно много езжу по российским регионам и вижу примерно такую же, а то и более удручающую картину. Хотя, конечно, про злобных иностранных журналистов писать безусловно интереснее.