СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дмитрий Миронов пообещал сохранить «Шинник»
Дмитрий Миронов пообещал сохранить «Шинник»

Гость
27 авг 2016 в 11:30

Дайте им другого тренера , может хоть Шинник выигрывать начнет .

Гость
27 авг 2016 в 13:31

Вот пусть из своего губ.кармана и оплачивает праздник здоровых розовощеких мужичков. На капиталистическом Западе профи. спорт- дело частников. В России капитализм? Тогда какого .... вешать на бюджет профессиональных спортсменов/ бизнесменов/. А? Этот дурдом пора заканчивать.

Гость
27 авг 2016 в 15:45

Я считаю, что такая команда как Шинник не нужна городу. Либо пусть отпускаются ещё дивизионом ниже. А то и результатов никаких, и висят грузом на бюджете. Есть и более необходимые вещи в городе, чем содержание африканских и каких там ещё футболистов, неумело бегающих по полю. А губернатор новый пиарится за счёт этого, знает на сколько народ эта тема беспокоит. Как-будто дел у него других нет, кроме увядающей команды.

Валерий
27 авг 2016 в 16:27

Писари, которым Шинник как гость в горле, поймите одно, что если не будет команды, вы жить лучше не станете и никто вам не построит ни дорог, ни больниц, ни торговых центров на эти деньги, просто исчезнет команда, достояние региона, не будет отдушины для нескольких тысяч ярославцев, не будет стимула заниматься футболом у мальчишек и все. Если бы это все было не важно, стал бы, пусть и временный губернатор уделять время для встречи с командой, задумываться над решением ее проблем, как об одном из важных вопросов?

Гость
27 авг 2016 в 21:34

Согласен полность с Валерием!!! Самое главное эти писарчуки про закрыть, не нужны и так далее - люди у которых нет смысла в жизни, а смысл - развалить, и еще раз развалить! Напомню 25 лет назад у каждого завода нашей области была футбольная команда и играла она в четыре состава!!! В ЧЕТЫРЕ!!! детская младшие и старшие юноши и взрослая!!! Представляете сколько людей, в том числе и детей играли в футбол, а не сидели у компьютеров!!! Вот прежде чем писать такое вы задумайтесь! Давайте на... н все закроем! Мне кажется надо возрождать а не губить футбол в нашей области.

Гость
27 авг 2016 в 22:22

Лучше бы задумался, как сохранить Ярославль и ярославцев.

Гость
28 авг 2016 в 08:37

Разогнать этих футболеров-временщиков из других городов, а дать проявить себя ярославцам.Где наши молодые футболисты ? Где наши юные таланты ?

Гость
29 авг 2016 в 10:56

Не трогайте Шинник, не вы его создавали, не вам и рушить...умники какие....

Гость
27 авг 2016 в 10:54

Респект и уважуха! Ждем подвижек и новых задач для команды!

27 авг 2016 в 13:51

На козе баян, хватит город опускать, пусть идут в керлинг играть

Гость
27 авг 2016 в 21:25

Футбольный клуб-это просто понты для власти. Вопрос один-за чей счет? Кризис крепчает, начинаем считать деньги.

Гость
28 авг 2016 в 08:34

Глядя на эти упитанные морды не скажешь , что голодают. А недавно так плакались. Что и не кормят , что и автобус без трех туалетов.

Гость
27 авг 2016 в 11:44

с их з/п могут позволить на такси ездить на выезды, или личных авто.
пусть играют в белкино , а месте стадионах что-нибудь полезное построить

Гость
27 авг 2016 в 21:45

А я читая комментарии стал безошибочно узнавать людей, голосовавших за Урлашова) Те, кто говорит давайте разгоним Шинник, Локомотив, уволим администрацию, разворошим мэрию, не дадим строить и создавать - вот они, типичные быдлоурлашовцы. Но ваше время кончилось не наступив. Аминь.....