СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Ярославцы проголосовали против новых памятников в городе
Ярославцы проголосовали против новых памятников в городе

Гость
29 авг 2016 в 13:45

На Липовой на территории рынка стоит зашарпанный памятник комсомолу. Рядом ларек, который круглосуточно спиртосодержащей жидкостью торгует. Постоянно под памятником алкаши, бомжи и бездомные собаки спят. Тут же ларьки по сбору макулатуры, помойка и всюду вырытые коммунальщиками ямы, полные воды и грязи. Что сейчас может символизировать такое сооружение - безмятежную и счастливую жизнь или наше светлое будущее?!

Гость
29 авг 2016 в 16:07

А почему рукопожатным в городе нельзя метить свои дома ? Это не демократия, эта издевка над свободой получается !

Татьяна
29 авг 2016 в 16:15

Кажется на сей раз прозорливость и предпринимательская жилка ярославцев оставила напрочь!!!
Современная молодежь обожает делать селфи на фоне чего-либо. Чем что-либо интереснее, тем больше тех, кто хочет приехать и сделать такое же селфи!!! Так что новые НЕОРДИНАРНЫЕ памятники - это привлечение туристов в город!!! А значит новые поступления в казну!!!
К стати, можно сеяться, но сбербанк поселил покемонов во всех основных своих подразделениях - пришел любитель игры покемонов в отделение банка и тут же ему брошюрку по кредиту выдали! Идея классная)))

Гость
29 авг 2016 в 19:43

Дураки любят яркое и привлекающее внимание. Для них важна форма. Содержание- факультативно. Поэтому имеет то что имеем.

лучик добра
30 авг 2016 в 09:13

памятников не может быть много, памятник это центр притяжения и силы... бывает много грязи, глупости и злобы, а красивые, пусть даже спорные памятники, лучше смятой урны, кривого забора и убитого газона, заваленного мусором....