СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На агропромышленной выставке в Ярославле станцуют буги-вуги
На агропромышленной выставке в Ярославле станцуют буги-вуги

Руководитель МД "Буги-вуги Ярославль"
6 сент 2016 в 12:41

Друзья, если есть какие-то претензии к нашему выступлению, можете подойти ко мне лично в 13:01 на Советской площади и я отвечу лично на все интересующие вас вопросы. Не думаю что много будет желающих.

Гость
6 сент 2016 в 14:06

Стыдно-когда видно, быдло недоразвитое)
А что тебе ещё противно? Ведь всем так важно, что ты по этому поводу думаешь:)

Гость
7 сент 2016 в 06:49

Игорян, я же говорил, что нужно брать ВСЕХ девочек, а то ,смотри какую нервную грязь они тут разводят из обиды) Это хорошо еще никто не знает, что мы тайно спонсируем ИГИЛ и причастны к исчезновению амурских тигров, а еще я пару раз видел, как пара танцоров переходят дорогу, сейчас внимание, в НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!! Это немыслимо!!! Что они себе позволяют!!!!!

танцор вприсядку
6 сент 2016 в 12:59

да к вам то нет претензий, вы только на улицу не лезьте со своей колхозной самодеятельностью, кривляйтесь, чтоб вас никто не видел - и вам не стыдно и нам не противно)))...

владимир
5 сент 2016 в 20:57

если неплохо платят отчего бы не попрыгать ведь за здорово живёшь никого прыгать не заставишь

Гость
6 сент 2016 в 14:53

ооо, бугивасты массово бомбанули))) - недоразвитое, однокнопочное поколение с подогнутым мозгом... лучше бы покемонов в тайге ловили, за одно и дровишек заготовили)))

Гость
5 сент 2016 в 18:08

Честно. Достал этот ваш цирк под названием "Буги-Вуги", прыгаете без повода, в любом месте!

никодим страстотерпцев
5 сент 2016 в 16:50

из любого серьезного дела сделают балаган с шутами(((... ой как нам весело, а цены потихонечку растут и растут на всё, а нам весело, станцуем лучше бугу-вугу и посмотрим весёлый зомбоящик... а в магазинах курица и свинина сплошь привозная, если местное так дороже на на 100-150 руб, типа экологически чистое, своё, родное... а нам всё равно весело...

Гость
5 сент 2016 в 17:36

Поколение развлекателей. Цирка на всех уже не хватает. Трагедия. Однако.

кученавальный
6 сент 2016 в 09:04

бугивугистасты наминусовали))).... нечего тута тереться, идите скачите - поколение шутов-скакунов и поедателей бело ленточных печенек...

подвальный