СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Выборы в Госдуму: обзор кандидатов
Выборы в Госдуму: обзор кандидатов

Гость
15 сент 2016 в 14:20

А пропихнул Грибова его отцим с фамилией Князьков, тот, что правительством заправлял. Для него и общественную палату сделали, чтобы перед выборами засветился со своими "гнилыми водопроводными трубами". Да еще мама - главный бух НПЗ, на которую возбуждали уголовное дело. Про это Грибов в своей книге умалчивает.

Гость
14 сент 2016 в 19:52

Спасибо за обзор, теперь не растеряюсь на избирательном участке :-)

Гость
15 сент 2016 в 08:05

Короче, голосовать не за кого. Расходимся.

Гость
14 сент 2016 в 19:46

Старость-то какая, одному аж 80 лет. Кудааааа????

Гость
15 сент 2016 в 01:02

Агафонов самый реальный! В него хоть вера есть! Даст всем по шеям! Разгонит бардак!

Гость
15 сент 2016 в 07:36

А грибочку надо еще подрасти....

Гость
15 сент 2016 в 13:25

Грибов Александр Сергеевич
Возраст: 30 лет.
В 2008 году был избран депутатом муниципалитета Ярославля. Это стало быть ему 24 годика было? Это он после учебы сразу в депутаты? И ктож его туда пропихнул, какая волосатая лапа протолкнула? В армии естественно не служил

Гость
15 сент 2016 в 21:00

Ярославцы! В штабе на Суздалке у С.Балабаева можно заполнить заявления в ТНСэнерго на возврат ОДН по электроэнергии за 2013 2015 годы. Эти начисления ФАС были признаны незаконными. Обещали, что перерасчет будет уже в ноябре. Используйте эту возможность, чтобы вернуть деньги. Ну какой еще депутат так поможет?! Кто из них для Вас что нибудь сделал?!

Гость
14 сент 2016 в 18:57

Куда-куда они собрались? В госдуму чего?

Гость
14 сент 2016 в 21:45

А глаза у всех честные честные

Гость
15 сент 2016 в 09:20

в 25 лет не рановато

Гость
15 сент 2016 в 09:37

фото "против всех" будет?!.

Гость
15 сент 2016 в 13:21

Род занятий: домохозяин. Повеселило! Кухарку - в Госдуму!

Гость
15 сент 2016 в 14:52

готов поспорить, что Грибов больше всех голосов и наберет.

рассветный закат
15 сент 2016 в 17:08

хороший материал... ни одного хоть мало мальски нормального варианта... одно жульё, старьё, ретрограды, дур..ё, болтуны и управляемые из вне куклы... и неужели вы хотите, что бы эти физии обеспечили себя и свой выводок до смерти, за наш счёт??? - обязательно приди и проголосуй правильно.... твой бюллетень - твои правила)))!!!

14 сент 2016 в 21:53

Гриб-ГНИЛОЙ !

Гость
14 сент 2016 в 20:07

Депутатство - 5 колесо в скрипучей телеги россиянский государственности.

Гость
14 сент 2016 в 19:57

За Юдина,больше не за кого.