СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В мэрии Ярославля рассказали, когда подключат отопление
В мэрии Ярославля рассказали, когда подключат отопление

Гость
16 сент 2016 в 13:12

Эти пять дней нужны, чтобы люди гарантированно простудились.

Татьяна
16 сент 2016 в 13:30

Холодно, сыро, мерзко. В помещениях можно находится только в теплой одежде! Интересно, есть ли кто-нибудь в администрации Яр обл или мэрии Ярославля с головой, чтобы посчитал, сколько потеряет промышленность Яр области от увеличившегося числа больничных как работающего населения, так и по уходу за детьми (дети заболевают в первую очередь!)

Гость
16 сент 2016 в 14:08

сидят в своих кабинетах с обогревателями и что-то решают. а потом эпидемия гриппа. будь они прокляты

Наталья
16 сент 2016 в 12:51

Раньше октября не ждите...где то числа 7. Впрочем как всегда.

Гость
16 сент 2016 в 21:12

Каждый год одно и то же: в мае паримся в сентябре мерзнем-болеем, но изменить никак нельзя

Гость
16 сент 2016 в 23:25

А разве уже по ночам не 8 градусов? У меня уже неделю столько показывает! Да ещё и воды горячей нет! Совсем издеваются!

16 сент 2016 в 14:45

"Работы активными темпами завершаются!" Какими активными темпами? У нас во дворе на Автозаводской 49/1 раскопали три ямы ещё две недели назад и никто ничего не делает!!! Где активные темпы???

Гость
16 сент 2016 в 16:10

Прохладно и влажно в игровых и спальных комнатах детских садов города. Тепло необходимо для исключения массовых заболеваний детей

Гость
19 сент 2016 в 11:54

Наверное прогноз погоды специально подгоняют, чтобы долгожданные 5 дней случились ровно 1 октября. Вообще, кстати, не видел прогноза погоды, в котором публиковалась бы среднесуточная температура. Но видно же, что она давно уже недалека от 8 градусов и изменений не предвидится. Почему нельзя включать отопление строго с 10 сентября? Кому не нужно, сами отключат.

Гость
19 сент 2016 в 12:56

Так все таки и не сказано когда включат.

Гость
16 сент 2016 в 14:54

а что, в вашей палате, в загородном саду, нет обогревателя?

Гость
16 сент 2016 в 19:20

Сегодня покупала обогреватель,их только так с полок "сметают",теперь дома тепло( правда счетчик крутиться).

давид
17 сент 2016 в 17:06

по вашему

Гость
17 сент 2016 в 18:34

Обогоеватель включите или кондиционер ,за элетричество дешевле плата чем за отопление.

Гость
18 сент 2016 в 13:56

По нормам уже пора включать.

Гость
18 сент 2016 в 19:25

да всем наплевать на детей надо выдержать +8 пять дней и здоровье детей никого не интересует

Гость
19 сент 2016 в 11:57

Очевидно пособия из ФСС гораздо выгоднее платить, чем с работающих собирать туда взносы. Сама была на больничном с бронхитом 10 дней, в пятницу выписалась(радость). В понедельника ушла с ребенком. А уж работодателю то какая радость.

валентина
19 сент 2016 в 12:04

вчера с 7утра до 23 сидела наблюдателем на уик сегодня лежу с температурой а дети уже три дня болеют и в школе и в колледже сидят в куртках

Гость
19 сент 2016 в 12:15

Это у вас в Ярославле проблемы с отоплением. А вы представляете, что происходит в сельской местности?
В квартире +12, холодрыга полнейшая, а отопления нет и когда дадут вообще неизвестно.

Гость
19 сент 2016 в 16:33

Интересно кто и из каких соображений эти нормы выдумал? В чем норма каждый сентябрь стучать зубами от холода, а каждый май нараспашку окна держать чтоб не спечься....

Гость
19 сент 2016 в 18:16

Эй начальник, градус давай.
Хочу переехать на ПМЖ в Вологду, там уже отопление дали. Каждый год числа с 15 сентября включают. Ярославль - место проклятое.

Наталья
20 сент 2016 в 17:10

Люди! К 1 мая отопление всегда отключают. А что касается осени, последние несколько лет сентябрь был теплый, помещения не успевали выстудиться, поэтому к 1 октября коммунальщики успевали залатать дыры. В этом году сентябрь холодный, неделю назад смело можно было включать отопление, но они же не ожидали, что в сентябре по ночам +3 будет. Держитесь! Скоро "бабье лето"!

Гость
20 сент 2016 в 19:38

Вот-вот,в Вологде дали,в Угличе в эту пятницу обещают,а у нас......как всегда чего-то все ждут!Чего ждать-то!Уже все и так заболели, чего еще-то надо!Бедные дети,в саду спят в колготках,в школе уроки по 30 минут! 21 век на дворе,космос покорили...а отопление включить, чтоб людям было хорошо это же из области фантастики!