СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Водитель автобуса пытался не задавить пешехода, а покалечил пассажиров
Водитель автобуса пытался не задавить пешехода, а покалечил пассажиров

Виктор
16 сент 2016 в 13:23

В заголовке "покалечил пассажиров", а в итоге две женщины получили ушибы.

лучик добра
16 сент 2016 в 14:44

этот вообще переход очень опасный и неудобный.... и автобусы под стрелку поворачивают и по проспекту под красный завершают движение, лезут чтобы под трамвай не попасть и переход практически на остановке... ГИБДД необходимо обратить внимание, хотя кому я говорю...

Гость
16 сент 2016 в 13:37

Почему сразу невнимательность? А если пешеход выскочил на дорогу?

Гость
16 сент 2016 в 13:45

Достали пешеходы бросающиеся под колеса из ниоткуда. Господа, даже если вы "ломитесь" по зебре, убедитесь что Вас видят и пропускают. Многотонную машину остановить мгновенно нельзя. Законы физики еще никому обмануть не удалось.

Гость
16 сент 2016 в 13:22

так то вроде всё на переходепроизошло - водятел 110% виновен...

Гость
16 сент 2016 в 14:03

и за поручни держаться надо

Гость
16 сент 2016 в 15:07

О чём вообще разговор? Автобусы НИКОГДА не пропускают пешеходов!
у нас на пересечении Юности и Чкалова переход без светофора: сколько раз меня автобус не пропускал! Даже маршрутчики останавливаются пропустить пешеходов!
Такая же ситуация на спуске Добрынинского моста, смотрит на тебя, и в наглую едет, и не важно, что ты стоишь на середине дороги.
И да, пешеходы у нас не лучше водителей.
Надо уважать себя и других!
Почему я, на авто, пропускаю пешеходов, а меня, когда перехожу дорогу, никто не пропускает?

Гость
16 сент 2016 в 14:02

водитель невиновен! выскакивают на дорогу олени всякие

Гость
16 сент 2016 в 16:45

не ушиб, а перелом

Гость
16 сент 2016 в 17:03

"пытался не задавить"???)))) жги аффтар...

ГостьЯ
17 сент 2016 в 14:46

А что, лучше бы задавил? Интересно, кто утверждает такие заголовки. Наши СМИ поражают тупыми заголовками, видимо это на уровне госпрограммы какой-то - оболванивать народ.

Гость
17 сент 2016 в 20:47

Да все нормально будет пол года с времянкой поездит и паспортом ,пассажиры застрахованы,травмы средней тяжести в страховку уложиться.