СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Виктор Костин возвращается в правительство Ярославской области
Виктор Костин возвращается в правительство Ярославской области

здешний
20 сент 2016 в 09:13

смысл одни старые кадры менять на другие? Счас еще Слепцов прибежит...Брежнева еще бы пригласил

Гость
20 сент 2016 в 09:59

Зачем он нужен! Он в бытность-то был ничто и никто. Это при нем всю Ярославскую культуру сгноили. Опять это милое личико!

Гость
20 сент 2016 в 10:59

Это именно тот дядька по вине которого Ярославль лишился чемпионата мира по футболу 2018.

Гость
20 сент 2016 в 13:43

какая то дрянь, наминусовала??? значит мы правы...

Гость
20 сент 2016 в 07:23

У меня нет слов. Действительно свежо в памяти. Коррупция forever.

Горожанин
20 сент 2016 в 09:41

Еще один "фармацевт" на нашу голову.

Гость
20 сент 2016 в 11:07

Видать и на таблеточном кластере не привился..если выгоняют ! Ну что же будем ждать дальнейшего развала Медицины, Культуры, Спорта и Молодёжной политики..в чём он себя и проявил до увольнения из Администрации Области . А ещё говорят, что нельзя дважды войти в одну реку. Хотя это уже напоминает болтание в проруби..

Гость