СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Врио губернатора снимут квартиру в Ярославле не дороже 50 тысяч рублей
Врио губернатора снимут квартиру в Ярославле не дороже 50 тысяч рублей

Гость
21 сент 2016 в 18:56

Надо к средней зарплате по области привязать то, за сколько он может снять квартиру - то хоть стимул работать эффективнее будет.

Гость
22 сент 2016 в 07:21

А депутату муниципалитета 60тыс. в месяц на хоз.нужды. Нормально?

Гость
22 сент 2016 в 08:49

Я готов сдать ему свою трешку. На Соколе. Глядишь, через неделю и пробок по утрам не будет у Metro)
А так, кончно, стыдно должно быть нашему губернатору. Такую зарплату получает, а квартиру снять не на что)))
Правильно пишут, пусть берет ипотеку)
Если хочет позаботиться о ЯО, то он здесь надолго....

Гость
21 сент 2016 в 19:06

Интересно, а сколько же раньше было?

Гость
22 сент 2016 в 08:35

Пусть всему рабочему народу тогда компенсируют оплату жилья. У многих нет своей квартиры.

Татьяна
22 сент 2016 в 09:15

Т.е. все жители Ярославля скидываются, платя налоги, и платят за квартиры всем приехавшим иногородним управленцам. Отлично придумано!!! Давайте еще один налог введем для ярославцев (чо стеснятся!) - на оплату жилищно-коммунальных платежей для руководства города и области.

Гость
21 сент 2016 в 18:33

А не жирно - 50 000? Неплохую квартиру можно и за 20-25 снять! И что, получается мы должны платить за его квартиру/коммуналку и тд?

Гость
21 сент 2016 в 19:44

С ума не сходите,любому нормальному специалисту квартиру компенсируют,а 50000 за квартиру губернатору-это нормально,так и должен жить чиновник такого ранга.Тут ведь еще с безопасностью вопрос,не будет же он непонятно с кем в подьезде жить.Пока все правильно делает

Гость
21 сент 2016 в 20:17

ахахаахаааа! ещё ничё не сделал, а уже собственной пятой точке обеспокоился!!

Гость
21 сент 2016 в 23:08

У нового губернатора зарплаты нет что ли? Пусть ему жильё оплачивает президент России,он же нам его назначил.Машины,охрана,жильё нехилое-всё за наш счёт,ярославцев.Пусть откажется от зарплаты тогда,он ведь слуга народа.

Гость
21 сент 2016 в 19:11

Вот так здорово! А чего своих то квартир нет?))
Ипотеку возьмите!
С Т Ы Д О Б А

Гость
21 сент 2016 в 20:47

В Тутаеве 3 инженерам за 3-ку 25000 рублей компенсировали, а тут губернатор. А бывшим 2 работникам, ушедшим работать в Ярославль новая организация снимает в Брагино квартиру за 12000 рублей, трудятся они в должности машинистов-обходчиков. Так что нормальная плата.

Гость
22 сент 2016 в 07:27

Он хоть 10 миллиардов в область привлек под маленький процент. Не по своей воле приехал, путину не откажешь, пусть снимает. Моё мнение

Гость
22 сент 2016 в 09:15

А что - из муниципального фонда выделить для таких людей ничего нельзя?

Гость
21 сент 2016 в 19:04

50000 в месяц? это вам что Москва что ли? даже трешку можно снять от 15 до 20 тыс..совсем обнаглели

Гость
21 сент 2016 в 19:59

Вот о себе они думают в первую очередь) - надо поудобнее устроиться)))

Михаил
21 сент 2016 в 20:37

А 50 это с КУ уже или нет?

Иван
21 сент 2016 в 21:13

Для Топ Менеджера такого уровня это нормально!

Гост
21 сент 2016 в 21:16

Когда Витька 1 в ОАО ЯГК был из его свиты замам приезжим квартиры снимали и по 35-40 тыс.руб., то Сеньки, а то Губернатор, так что выводы делаем.

Гость
21 сент 2016 в 22:12

Путин как поставил его так может и снять , разочаровал меня новый губернатор ...

Гость
22 сент 2016 в 08:59

Позорище, если с этого начали, то уже сформировали к себе "дружелюбное" отношение жителей города. Какая же у бедного Слепцова зарплата, если жильё сам себе снять не может? Может всем миром сбросится на обеды, а то с голода пухнет.

Гость
23 сент 2016 в 19:18

Ну по московским меркам это копейки, уж не за зарплату в 200 тыс. он сюда приехал работать явно.....

Гость
24 сент 2016 в 10:19

Пробки на московском и фрунзе достали! Карабулинскую надо строить скорее и 3-й мост через Волгу

Гость
24 сент 2016 в 10:31

Интересно написано: увеличения расходов бюджета это не повлечет. А расходы из бюджета. Не сходится с законами арифметики. Значит убавят там, где все равно недофинансировано. Вот депутат Немцов сам купил квартиру, и это запомнилось.

Гость
22 сент 2016 в 00:22

Видать не надолго к нам , раз снимать будут. Немцов сразу купил квартиру по приезду. Хоккеистам тоже снимают, и не по 50000 тыш, а в разы больше, и так же за наш счет. Почему так экономика страдает, кто то концы сводит, у кого то дома 9 млрд находят.

Гость
21 сент 2016 в 21:30

А скромнее то никак жить?! Совсем стыд потеряли?! За лучшую жизнь народа боритесь? Так давайте ближе к народу становитесь! З/п тысяч 15-20, да в коммуналочке поснимайте комнату за 5500 р/мес., иномарку на русскую ладу смените! Тогда может народ и начнет верить в то, что власти для народа работают, а не только себе мешками грести.

владимир
21 сент 2016 в 20:18

да не хило для начало можно бы жильё снять поближе к народу однушечку тыш этак за 10

21 сент 2016 в 18:50

Не стыда, ни совести...
Понаехали, буржуи столичные.

Гость
21 сент 2016 в 18:41

Будем писать жалобы на верх!

Гость
21 сент 2016 в 21:42

как всегда-всё лучшее для себя любимого.вот так всегда.а вы там держитесь обычные людишки(((((

Гость
22 сент 2016 в 09:11

Губернаторы-Менты , хоккейсты, главы правительства охранники, мэры-штангисты , олимпийцы на бмв которые сделал побежденный народ германии, президенты на мерседесах сделанных теми же побежденными все они сделают жизнь ярославцев лучше

здешний
22 сент 2016 в 11:19

зарплата губернатора точно будет не менее 100 т.р. Вполне мог бы снять за 20 т.р. двухкомнатную, за 10 т.р. - однокомнатную. Почему это надо делать за счет налогоплательщиков. Как минимум= неэтично. как максимум - нарушение закона. Для города и области еще ничего не сделано. Да и о себе губернатор области с населением более миллиона рассказывать ничего не желает. Дистанция с народом уже рисуется, однако. Как бы вот зарплату и дармовое жилье иметь, а с этими людишками не общаться вообще - вот было бы здорово..и не отвечать ни за что

Гость
22 сент 2016 в 11:38

Теперь ясно почему вдруг поднимают плату за коммерческий найм в несколько раз...

Гость
22 сент 2016 в 12:29

Не умеют слуги народа жить на свою зарплату. Любят жить за чужой счет.