СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Рекламу алкоголя могут вернуть в российские печать и Интернет

Гость
27 сент 2016 в 14:15

" К черту нравственность! Мы же теряем прибыль!!!!!!"

Гость
27 сент 2016 в 11:01

Пока не начнете делать качественный алкоголь (чтобы не продирало с каждой рюмки, чтобы не нужно было закусывать одну рюмку половиной стола / запивать целой 3-литровой банкой сока / компота, чтобы на следующее утро с одной рюмки голова не была квадратной) никакая реклама не поможет

27 сент 2016 в 08:58

Давно пора, а то народец как пить перестает, так сразу чем то недовольны, сразу к властям лезет с неудобными вопросами. А так, залился с утра, и счастлив весь день.

Гость
27 сент 2016 в 12:59

Бюджет то пуст, конечно , все спустили! А так хоть с реклами алкоголя карман думы пополнился)))

Гость
27 сент 2016 в 15:30

Конечно, против. Дети тоже смотрят телевизор, а на картинки они падкие. А рекламируют все это так, будто это напиток богов

Гость
27 сент 2016 в 08:42

Так бы и написали , что в бюджете нет денег, с таким успехом и рекламу табака вернут. А то опять туман нагоняют со своей эффективностью.

Гость
27 сент 2016 в 16:24

всё, сдулись, больной и пьяный народ безопаснее)))

Гость
27 сент 2016 в 11:36

можно с чистой совестью разрешить по телевидению любые наркотики, в том числе и алкоголь
это очень разумно, ведь дети и люди до 30 лет давно его не смотрят, а статистика популярности тв опирается на женщин старее 40 лет, которых в россии большинство. Вот только рекламу не будут покупать, ведь до главного потребителя реклама не дойдет. И все это понимают.

27 сент 2016 в 10:31

я против!

Алкосупермен
27 сент 2016 в 21:17

ничего в стране уже не работает, только алкашня спасет страну путем поднятия потребления спиртного!

27 сент 2016 в 09:54

не перестает, у нас в Челябе точно, вот накануне
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/215526660071424.html

Гость
27 сент 2016 в 15:21

Так рекламу табачных изделий тоже надо вернуть! Она ведь направлена тоже на продвижение брендов, а не повышение потребления табака в целом! А то нелогично как-то - курить плохо, а пить - хорошо! Чем алкоголики лучше курильщиков? По крайней мере курение не вызывает личностных изменений в отличие от алкоголизма. У нас сейчас всё спорт в моду стараются ввести, ГТО всякие. Оказывается алкоголь и спорт идут рука об руку.

Гость
28 сент 2016 в 16:56

Бюджет не будет пуст, если 99% производителей перестанут показывать нулевой баланс, а будут реально отражать положение своих дел.

Махмуд
27 сент 2016 в 09:01

бухло перестали покупать

Гость
27 сент 2016 в 11:55

Да ну нафик? Неужели рынку рекламы вернут ВИПов?

З.ы. для тормозов спиртзавод => рекламщику=> магазину=> и т.д. До запрета рекламы алкоголя и табака, 60-70% дохода от рекламы приходилось на них.

Гость
27 сент 2016 в 13:10

Зачем рекламировать опасный напиток для мозга? Что других способов заработка нет?

Гость
27 сент 2016 в 15:15

Потребление спирта в последние годы не меняется и находится на уровне 11-12 литров на человека в год. Непорядок! Должно расти! Даешь прирост по литру в год на человека!

Гость
28 сент 2016 в 07:18

Мало нам дерьма, так ещё и это надо вернуть... пусть народ спивается.... Кто то мощно проплачивает очередную пропаганду... Одни уроды у власти стоят, никакой заботы о людях. Всех кто у власти, нужно лет на 20 как минимум запретить выезд из своих регионов даже после окончания их работы... Вот тогда и экология будет в норме и дороги и школы и садики и зелень в городах появится и фонтаны.. т.к. эти ироды будут занать, что им тут жить как минимум пол жизни.. А жить хочется не на помойке...

Надя
28 сент 2016 в 12:41

По телевизору итак один шлак показывают, что новости, что рекламы, не смотрю его

Акакий Акакиевич
30 сент 2016 в 10:14

Рекламу пойла они точно вернут, а вот вернуть госмонополию на алкоголь и табак даже мысль не закрадывается. И правда, при выборе между наполнением дырявого бюджета страны и прибылями в карманах друзей-миллиардеров всех мастей никаких сомнений в пользу первого быть не может в принципе.

Гость
2 окт 2016 в 09:26

Кто-то из депутатов себе рекламное агентство прикупил?