СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ярославец подал в суд на поликлинику, отказавшуюся его обслуживать
Ярославец подал в суд на поликлинику, отказавшуюся его обслуживать

Сергей
27 сент 2016 в 09:43

Его не сложно понять, стоит вспомнить брагинские больницы, когда тебе говорят "узи то мы сделать сделаем, ток ничё не увидем, езжай договаривайся в железнодорожку или областную" Привет "обожаемой" 9-ой больнице.

Гость
27 сент 2016 в 10:03

Правильно! В брагинских больницах хамство и бардак. Причем идет это все от заведующей. Речь о 5 поликлинике. Тоже думаю в вышестоящие организации обращаться.

Гость
27 сент 2016 в 12:40

Мне кажется, это логично, что ни один врач из центра на вызов в Брагино не поедет. А приходить на приём в одну поликлинику, а врача на дом вызывать из другой - нереально, путаница будет, да такая, что врачи сами станут отфутболивать друг к другу пациента, дядечка сам же будет возмущаться снова. Ситуация выеденного яйца не стоит, но раз человек занимает пост в общественной организации, должен же он как-то проявлять свою гражданскую позицию)))) А вообще мы в России слишком многого хотим от врачей, зажрались, проще говоря. Вон в Европе к вам бесплатно скорая приедет только если вот-вот помрете, каждый вызов тщательно разбирается, и на дом к вам с простудой никто не пойдёт, сами приезжайте, хоть взрослый, хоть ребёнок.... При всем этом качество медицины выше, чем в России. Может, господину Шутову более насущными проблемами заняться?

Гость
27 сент 2016 в 19:20

Терапевту за четыре часа надо все вызова обслужить на своем участке. А он вместо этого из центра час ехать до Брагино и обратно будет и причем проездной ему не оплатят. Герой скандала просто обнаглевший эгоист.

Ярославна
27 сент 2016 в 08:44

Если человек считает что его права нарушены он в праве обратиться в суд, что в этом такого?
Может хамства в регистратуре меньше будет? как знать?

Гость
27 сент 2016 в 09:12

Молодец, Валерий Шустов! В поликлиниках полный бардак! В моей медицинской карте оказались анализы и обследования пациента другого пола за пару лет!

Гость
27 сент 2016 в 09:37

молодец! свои права надо защищать, у нас все люди в этом плане, мол, ой, ну что ж делать, ладно , еще потерплю... хватит терпеть. везде должны быть четкие правила. и пациенты и врачи должны их соблюать!

Гость
27 сент 2016 в 10:46

Я его тоже поддерживаю) Мне тоже раз одна тетенька из регистратуры пыталась отказать в моем праве на обслуживание, на ее счастье мимо врач проходила и сказала ей, что она примет меня. Повезло тетеньке.

Гость
27 сент 2016 в 11:02

И вообще! Нам Полисы выдали, по которым мы можем получить мед.услуги в любом месте Российской Федерации. А как-то это не всегда происходит! С одной стороны, врачей понять можно! Они не хотят работать за копейки! Но с другой стороны, вы же врачи, вы клятву давали, что будете жизни людей спасать! А без денег редкий врач теперь сделает даже то, что он должен делать бесплатно....

Гость
27 сент 2016 в 13:16

Нужен диагностический центр, так как каждая небольшая поликлинника, как и у нас №1 больницы №8 не оснащена хорошим диагностическим оборудованием, а направление в другие учреждения почему то не дают.

Гость
27 сент 2016 в 09:14

Похоже, человеку просто делать нечего.

Гость
27 сент 2016 в 11:53

А врачи сейчас вовсе не за копейки работают! Им сколько не дай всё мало! Не даром у них карманы такие оттопыренные.

Олег
27 сент 2016 в 12:40

О "ПРАВАХ" говорит тот, кто не болеет. Вот ему права нужны. Сколько поликлинник в Брагино и сколько там врачей. А теперь разнесите их количество на население которе приходит с "ПРАВАМИ". Может тогда поймете, "правоведы", что врач, медсестра тоже человек, который живет радем с Вами., и которого вы возите на маршрутке, обслуживаете "вежливо" в магазине, оказывете иные услуги "вежливо и с улыбкой". Но права идете зашишать в поликлинику! Проблема в медицине в "бешеной" загрузке (куча новых домов, а больница одна), колосальной писанине, отсутствие врачей и мед персонала. Про зарплату вообше помолчим с "улыбкой". (за ошибки простите, писал быстро)

Гость
27 сент 2016 в 17:24

Вот такая оптимизация здравоохранения

Гость
28 сент 2016 в 14:18

Уважаемые ярославцы! Вы считаете это нормально, когда инвалид 1 группы, проживающий во Фрунзенском районе, должен ежемесячно получать часть жизненных лекарств в аптеке, которая расположена от общественного траспорта на расстоянии 1 км. в Крестах, а другую часть лекарств - в Ленинском районе в аптеке, до которой надо добираться 2-мя транспортами. Причем обе аптеки в субботу и воскресенье не работают и лекарство на неделе выдают только до 16-00 час. Даже родственники получить его не могут, т.к. надо ежемесячно отпрашиваться с работы. Это тоже приказ Департамента, под бывшим руководством Костина. Видите ли Департаменту так удобно, а на инвалидов - наплевать! Да такие люди нам в Правительстве очень нужны. Отличился уже по инвалидам и Главный новый юрист. До встречи в суде, хотя инвалидам защиты в судах общей юрисдикции искать бесполезно.

Гость
27 сент 2016 в 08:26

Ну давайте дальше вытирайте ноги об врачей. Их и так не осталось. Здоровья, ВАМ!

Гость
27 сент 2016 в 19:25

Такие люди, как Валерий Шустов, нужны в обществе безразличия. Уважаю и поддерживаю!