СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Геи против мэрии: ярославцев ждет необычный суд
Геи против мэрии: ярославцев ждет необычный суд

Гость
27 сент 2016 в 11:09

Пару-тройку месяцев назад в одном издании читал статью о том, что раскачивать ситуацию в России будут при помощи ЛГБТ движения. Типа западом выделяются огромные деньги и т.д и т.п. Тогда подумал - бред. Теперь вижу не ошиблись.

Гость
27 сент 2016 в 11:28

Что-то тупиковая ветвь эволюции проснулась. Осеннее обострение? А какие такие проблемы у лгтб (еклмн) могут быть, что есть необходимость кричать о них на площадях? Или пятой точке просто все неймется?

Гость
27 сент 2016 в 12:49

Цели всех этих "организаторов" - посеять вражду, настроить одних против других, спровоцировать беспорядки и преступные акции, затем радостно сообщив просвещенному миру об очередном свинстве и нетерпимости и бесчеловечностив российском обществе. Начинают с относительно небольших городов в центральной России - Архангельск, Ярославль, Иваново, Тула, Калуга - везде успели заявок оставить ... Надо сохранять спокойствие, не реагировать так бурно на эти "вбросы", не ругаться, не угрожать крепкими ребятами из ВДВ, массовыми побоями и тому подобным. Учтите, они только и ждут злобы от вас. Им вовсе не нужно никакое признание, одобрение со стороны общества. Они ждут внимания и негативной реакции, и только

Гость
28 сент 2016 в 10:06

Организаторы должны учить законы. А мэрия должна ссылаться не на омбудсмена, а на федеральные законы.

Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей"

Этим законом прямо запрещены все такие шествия. Не нравится, пусть топают в европпу и там хоть уходятся.

Гость
28 сент 2016 в 10:31

Все волнения происходят от волнующихся. Многим здесь не помешало бы подлечить свой фимоз головного мозга

Ирина
27 сент 2016 в 21:07

Я - женщина, я - жена, я - мать! Я верю в Бога! И мне плевать на идеалы и ценности гомосексуалистов и иже с ними. Я против пропаганды содомии в моем родном православном городе! Я считаю, что подобные мероприятия ущемляют мои права и права моих детей на нормальное воспитание и жизнь в традициях русского народа.

Гость
4 окт 2016 в 16:31

Это болезнь! Психическое расстройство! Давайте проведём ещё и парад шизофреников, ведь их права ущемляются!

Гость
27 сент 2016 в 15:12

Ууух, гомофобы гомофобушки. Все комменты как под копирку.

Надежда
28 сент 2016 в 11:02

Комменты действительно гомофобные. А мне, например, параллельно, пущай ходят, ибо мое личное внутреннее убеждение, что геями рождаются. И вообще, кому какое дело, что два взрослых человека по взаимному согласию в спальне делают . Вот среди попов до хрена педофилов, а крестные ходы устраивают и никто не возмущается.А господам комментаторам-гомофобам хочется посоветовать направить свою энергию в созидательное русло, на дороги наши несчастные лучше внимание обратите, на сокращение числа медучреждений, на недоиндексацию пенсий, повышение пенсионного возраста, то есть на РЕАЛЬНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И для недоумков -гомофобов, так на всякий случай - я счастливая жена, мать и бабушка и к ЛГБТ сообществам не принадлежу никаким боком

лучик добра
27 сент 2016 в 11:36

Уважаемая Елизавета, прекратите пожалуйста вброс про геев... мы все уже поняли, третья новость за два дня про геев не многовато ли?, сами пишите, что это провокация и сами же раздуваете это всё... где логика???...

Гость
27 сент 2016 в 12:47

Церковники устраивают крестоходы и и гейопе на прогулку хочется !

Гость
27 сент 2016 в 12:52

Эти извращенцы совсем одурели..Решили сборище устроить в Покровском сквере (Юбилейная площадь) ! Там же обелиск памяти Героям-сотрудникам МВД и памятник маршалу Ф.И.Толбухину ! Пусть собираются за Брагино,..на свалке Скоково !

Гость
27 сент 2016 в 11:37

Рейтинг нашей власти ниже некуда, город в полной .... Если эту нечисть пустят я думаю это будет последней каплей для народа. ЕСЛИ ДАЖЕ В МОСКВЕ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ. Пусть валят откуда приехали со своим ....... парадом. И так проблем в стране куча ещё этого ..... нам не хватало. Не устраивает валите в ГЕЙРОПУ

Гость
27 сент 2016 в 11:42

А может все таки разрешить им парад, но только в коровниках. Их там с радостью встретят.

Гость
27 сент 2016 в 12:13

Все же это не совсем здоровые люди и хвастаться этим на парадах считаю неуместно. не хочу, чтобы мой ребенок это случайно увидел и сами взрослые на это смотреть не хотим, все сотрудники с моей работы так высказались. Понимаю, что это имеет место, людей больных много с разными диагнозами, но парады в данном случае не нужны. Хорошо, что в нашей мэрии работают НОРМАЛЬНЫЕ люди)))

гость
27 сент 2016 в 13:08

А где у нас в Ярославле Покровский сквер, однако?

Гость
27 сент 2016 в 14:59

Геи, валите с Ярославщины к себе в Амстердам!

Гость
27 сент 2016 в 12:07

Ещё,ещё даавай про геев!!!... уже второй день новость №1... хватит их рекламировать...

Гость
27 сент 2016 в 12:21

а у гея, на фото где трамвы??? просто его заранее облили зелёнкой, что бы не заразить его... нууу, а потом будут бить и вероятно ногами)))

Гость
27 сент 2016 в 13:34

еще заднеприводного парада нам не хватает

Гость
27 сент 2016 в 13:50

Я извиняюсь, а в Химках гей-парады были?

Гость
27 сент 2016 в 14:08

Судя по фото потерпевшего, никаких побоев кроме одной зеленки я не увидела))Правильно,господа,никаких таких парадов в нашем городе не должно быть!!!

Гость
27 сент 2016 в 14:26

А что, разрешили бы, пусть бы прогулялись, только полицию на их охрану не надо выставлять, а люди сами разберутся, порвут их ж.... на британский флаг))))))))))))))

Гость
27 сент 2016 в 14:58

Слепцов, не пускайте геев в Ярославль! Это вам тест на профпригодность!

Гость
27 сент 2016 в 20:43

А почему бы на Новый год (кстати, год петуха) не пригласить в Ярославль Бориску Моисеева? Пусть прилетит на вертолёте в костюме Деда Мороза, споёт свою песню, приземлится в центре города. И выйдут геи парадные. И всех порадуют!...

Гость
27 сент 2016 в 22:59

На каждый ЛГБТ - МТЛБ с КПВТ

сергей
28 сент 2016 в 00:14

Ненавижу всю эту гомосятину. Брак человечества в глобальных масштабах.

Гость
28 сент 2016 в 01:42

Я лично хорошо бы их помутузил и камер можно побольше,пусть видят на своем западе,что здесь им не место,во всяком случае для публичной рекламы себя педиков.И со своей конвенцией по правам-значит свобода собраний и выражения мыслей геев можно,а нравственное воспитание детей там не прописано?Европа разлагается,общество превращается в сборище безнравственных и безпринципных существ.Нам с ними не по пути

28 сент 2016 в 06:17

В Перми геи как-то раз хотели свой парад провести. В мэрии им сказали: вы дадите гарантию, что несовершеннолетние не станут очевидцами массового мероприятия сексуальной направленности? Нет? Тогда учтите, если вы самовольно вздумаете что-то проводить, ни одного мента к вашему шабашу приставлено не будет. Со всеми вытекающими.

28 сент 2016 в 07:21

Власти правильно сделали. А судя по харе на фото и огромное желание у геев провести парад и устроить волнения, это вообще какие то отморозки, работающие по заказу

28 сент 2016 в 10:49

Европа... Начитались, насмотрелись про свободу жоп... Запретить и наказывать за такие факты. В Москве запрещено, у нас решили.. Пусть сидят втихаря и даже не высовываются со своими псих. заболеваниями. Парада шизофреников и других больных ведь нет.

Дмитрий
28 сент 2016 в 11:49

где находиться покровский сквер

гость
28 сент 2016 в 11:52

давайте власти скажут что разрешили а ОМОНу задание избить геев.можно устроить в день гей парада товарищеский матч со спартаком. фанаты присоединятся

Горожанка
28 сент 2016 в 12:20

Не думала, что скажу такое...но, блин... мэрия, жги! Я с тобой. Твоя Горожанка.

Гость
28 сент 2016 в 19:27

пусть проводят 2августа! может найдут себе эти геи счастья!!)))))))))

Гость
28 сент 2016 в 19:37

парад победы -понятно! парад ветеранов понятно! это наша история! а вот парад петухов-) не понимаю это не наше и талетарности быть не может и прославлять этих **** задов не нужно а если хотят они свои смычки проводить выделите им поле за городом пусть парадируют!! но ведь эти за***нцы хотят чтоб и видели ! но большенство жителей этого ну не хотят видеть и слышать об этих московских **********! это все не наше не патриотичное

Гость
29 сент 2016 в 08:03

дурь какая совсем чёкнулись люди

Гость
29 сент 2016 в 08:21

Это - больные люди и показушники.
У меня есть знакомый, он гей и ничего с этим не поделать. Одевается нормально (его друг тоже), отношения свои не афишируют и на парады не ломятся.

Гость
29 сент 2016 в 12:57

То чувство когда неудачно открыл зелёнку

Гость
4 окт 2016 в 16:28

Гомофобия - не правильное понятие! Гомофоб - человек, который боится геев. Лично я их презираю!

Гость
28 сент 2016 в 11:26