СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Павел Логвин уволился из мэрии
Павел Логвин уволился из мэрии

Гость
27 сент 2016 в 22:11

А почему при нем Армянская мафия ремонтировала дороги Ярославля соим фирменным водоростворимым армянским асфальтом и ни кому до этого не было дела ? Мое мнение все ярославские чиновники 100 % воры и коррупционеры. При сталине давно бы лес пилили в Сибири.

Злой
27 сент 2016 в 20:34

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БЕГЕМОТА!!!! Включайте мозги!!! Все руководящие должности отдают москвичам (ставленники Губера). Коррупции больше не будет т.к. У нашего фсб и МВД сил не хватит бороться с этой опг( пример Васильева, Сердюков и т.д.) а все ушедшие уверен им было просто в ультимативной форме предложено сдать посты.....

Гость
27 сент 2016 в 19:36

Скатертью дорога Вам...

Гость
27 сент 2016 в 18:00

И кого назначил Слепцов ..Замом по соц.политике !??

БЕГЕМОТ
27 сент 2016 в 18:03

ПУСТЬ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ. ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ДО МЭРИИ, ТОРГУЕТ СУХИМ МОЛОКОМ. НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБЕН. ЖДЁМ..С НА ВЫХОД БЛОХИНА.

Гость
27 сент 2016 в 18:37

Вроде нормально мужик работал,можно было и оставить

Гость
27 сент 2016 в 19:07

Надоело на работу ходить- вот и уволился. Думается так.

Гость
27 сент 2016 в 20:45

А где Блохин? Не видно и не слышно. Забился в угол и сушит сухари?

Гость
27 сент 2016 в 22:55

Очень жаль конечно ,

Гость
28 сент 2016 в 09:30

"работал честно", "у нового своя команда".... Значит вывод: Новая команда будет работать нечестно!!!! Как умиляет это все: святые москвичи идут работать в Ярославль. Наведут порядок на загляденье. Коррупции не будет. Заживем!!!

Гость
29 сент 2016 в 10:45

Может чиновник и нормальный, но фраза "Я не обсуждаю ни чьих решений и не люблю обсуждения моих" выглядит как "Творю что хочу, а вы молчите в тряпочку". Решения чиновников должны обсуждаться, ведь "чиновник сферический в вакууме" должен работать на народ а не на себя, и к народу должен прислушиваться. Хочешь чтоб твои решения не обсуждались, тогда "до свидания" из власти, на своем частном предприятии будешь сам себе хозяин и слушать никого не надо, и зарплата тебе не из народных денег.

Гость
27 сент 2016 в 21:58

Вынудили уволиться, вот и ушёл. Сначала Малютин всех выгонял и своих ставил, тоже делает и слепцов. На словах они оба молодцы, только дела их поганые. по чужим головам идут