СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ужасающее состояние детских городков: фото ярославцев
Ужасающее состояние детских городков: фото ярославцев

4 окт 2016 в 14:53

Че то фотограф не очень

Гость
4 окт 2016 в 10:06

Не в/х, а в/ч. Там не площадка, а куча металлолома.

Гость
4 окт 2016 в 10:50

У нас по улице Панина 11к 2 примерно такое же состояние качели и турника, если это вообще можно назвать городком!

Гость
4 окт 2016 в 10:55

По улице Панина 11к 2 тоже ужасное состояние турника и качели, даже городском назвать нельзя. Для того чтобы погулять дети должны идти в соседние дворы, где и так не протолкнуться!

Нихто
4 окт 2016 в 12:44

Очевидно хто на подряде бывшем был из самого дешевого материала гнали детские площадки по всему городу. Это как дороги. Главное не строительство. Главное- последующие ремонты. Там- навар, густой. Как сливки.

Георгий
4 окт 2016 в 12:53

Хочется надеяться, что новое руководство города действительно наведёт порядок на детских площадках прежде всего на наших придомовых территориях. Став пару лет назад дедушкой, воле-й неволей провожу с внуками "ревизию" детских городков в Красноперекопском районе, где живу. Выводы мои грустные....детские площадки -городки превращаются для детишек в зоны повышенной опасности. Хозяина у площадок нет. Уже не приходится говорить о чистоте в этих любимых для детей местах, это мелочи по сравнению с ржавеющими и развинчивающимися болтами на качельках -карусельках и гниющими деревянными конструкциями там же. Зачастую горки выполнены с опасными уклонами, могущими привести к травмам во время съезда с них. Песочницы, вообще, не поддаются никакой критике, где санитарные надзирающие органы?! Грязь, кошки, собаки гадят... песок не обновляется..Лучше бы совсем их не делали..Может всё -таки наведём порядок?!

Гость
4 окт 2016 в 17:57

ну это еще нормальная площадка! у нас на проспекте дзержинского 26 вообще ни чего нету кроме скамейки и горки!0)))