СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Фото дня: водитель ярославской маршрутки выехал на встречку
Фото дня: водитель ярославской маршрутки выехал на встречку

Гость
4 окт 2016 в 19:33

А чего далеко ходить. Я домой еду минут 17-20 от силы. Сегодня по моему маршруту 4 проезда на красный (ранний старт-3 раза + 1 откровенно проезд после того, как зажегся красный), поворот маршрутки с Республиканской на Советскую в сторону Кр Площади из правого ряда, до этого тоже самое с Советской на Победы в сторону моста. Не пропустил пешеходов один у Коасной площади. Плюс 3 раза перестроение через сплошную. Буду отсылать видео гаишникам, пусть меры принимают. За одно бюджет пополнят.

4 окт 2016 в 17:05

а все потому, что никто толком не наказывает. некому следить за нарушениями, выписывают штрафы от случая к случаю.

Гость
4 окт 2016 в 20:32

маршрутчик правильно поворачивал, в правом ряду яма в колесо. Сегодня поворачивал также, за мной иногородний, проигнорировал мою траекторию, хрясь,очень громко, противотуманка одна погасла.....

Гость
4 окт 2016 в 19:55

Вера Левина сильно лукавит. Там ремонт дороги, и по другому не проехать.

Гость
5 окт 2016 в 10:04

в правом ряду огромная яма. поэтому или бить СВОЮ машину и оплачивать ремонт или нарушать правила. Некоторые Господа и Дамы, любят попиариться в поисках дешевых сенсаций, типа вот мы какие неравнодушные. Тут повернули не так, там у этого столба маршрутка не остановилась - почитайте сколько в сетях негативных высказываний. Уважаемые, по этому поводу классик сказал - зрите в корень. Но классики нынче не в моде.

Гость
5 окт 2016 в 12:54

все проезжали, а маршрутка не смогла!) совершая этот манёвр маршрутное такси остановилось на пешеходном переходе, заградив проход пешеходам!

Гость
4 окт 2016 в 16:49

И что? Многие маршрутки так налево поворачивают на перекрестке Советской и Победы, а 98й почти всегда так поворачивает на перекрестке Машиностроителей и Орджоникидзе...

Гость
4 окт 2016 в 16:42

Девушка и сама также проехала, потому как по другому там не повернуть. Так такая огромная яма, что можно просто утонуть.