СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Задержанный на границе американец заявил, что искал в Сибири лучшей жизни

Гость
6 окт 2016 в 12:50

Да он психически больной человек, отпустить и пожалеть! Нашел где искать лучшую жизнь!!!

Гость
6 окт 2016 в 12:50

Фейк для слабоумных.

Гость
6 окт 2016 в 14:47

Если он искал новых ощущений, то в русской тюрьме он их получит сполна.

Гость
6 окт 2016 в 16:24

Надо дать ему российское гражданство и применить в антиамериканской пропаганде,что вот люди из США бегут в Великую Россиюшку,и это только первый случай,но скоро их будет масса.Забыли что-ли как при советах из мухи слона раздували?

Гость
7 окт 2016 в 11:43

Судя по фамилии и имени этот Хулио такой же американец как наши Джамшутки из южных республик с Российскими паспортами. Которые формально тоже Россияне.

Гость
6 окт 2016 в 14:49

Давайте я в Колорадо, а он на мое место в Челябинской области))))))))))))

Малыш
6 окт 2016 в 19:39

А сколько русских нелегально пыталось поселиться в США? Десятки, сотни тысяч? Может миллионы? Но все они балбесы по сравнению с Хулио!

Гость
7 окт 2016 в 07:05

Хулио, как много в этом слове, для сердца русского слилось...

Гость
7 окт 2016 в 07:58

Пусть этот Хулио меняется со мной гражданствами... я ему оставлю в качестве бонуса почти выплаченную ипотеку и возможность дышать одним воздухом с не совсем приятными пока еще моими соотечественниками!

Гость
6 окт 2016 в 15:21

Какие у американцев имена красивые...))))))))))Что ни педро,то хулио..

Гость
6 окт 2016 в 14:01

Вот! Видите! Уже от голода с Запада к нам бегут

Господин Никто
6 окт 2016 в 15:04

Практика 322 ст. УК говорит о том, что по 1 части раскаивающегося и признающего всё американца ждет только одно - 3-4 месяца отдыха)))) Но мы не знаем , что знают наши друзья из Безопасности)))) Хулио может и НеХУЛИО совсем)) короче пол годика в Сибирском СИЗО обеспечено)))))))))

иван
6 окт 2016 в 23:06

Эх Хулио Хулио, какого ...

Гость
7 окт 2016 в 15:48

Искал лучшей жизни и вот она, нашел!

Сергей
9 окт 2016 в 20:50

Да шпиен этот Хулио! Проверял бдительность пограничников. Погранцы показали ему как они бдят границу - враг не пройдет! Ура!..