СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации С девочкой, пострадавшей на эскалаторе в «Ауре», начинают работать детские психологи
С девочкой, пострадавшей на эскалаторе в «Ауре», начинают работать детские психологи

11 окт 2016 в 15:12

А как себя сейчас ведёт руководство ТЦ , они чем то помогают , интересуются здоровьем ребёнка?

Гость
11 окт 2016 в 15:33

Слушайте, читал все комментарии до этого под статьями и вот новая статья. Кто-нибудь объясните, почему все комментарии журналистам дает бабушка? Почему у девочки гипс на ноге, если изначально писалось, что у нее была содрана кожа?
И проведите уже эксперимент с эскалатором что бы туда затянуло сапог.
Вся эта чехорда уже напоминает элементарную заказуху против ТЦ. Ничего объективного не пишут, только сплошные сплетни. Журналисты не профессиональные, проведите свое расследование, обратитесь к независимым экспертам - специалистам по эскалаторам, пусть дадут свою оценку.
А ТЦ уже опубликовал бы запись данного инцидента, что бы показать что было на самом деле.
пока на размусоливании данного факта зарабатывают лишь журналисты.

Гость
11 окт 2016 в 15:49

Да ё-маё! У ребёнка уже на ноге некроз, а "эти" психолога от какого-то упалнамоченного пёхают, ещё и гордятся! Про лечение расскажите! Не дай бог залечат! Бабушка! Возьмитесь за ум! "Эти" пиарятся на вас по-чёрному, а внучка инвалидом останется!

лучик добра
11 окт 2016 в 15:50

Опять дешёвые эмоции(((...Мария, а Вам лично интересно здоровье ребёнка??? думаю вам глубоко всё равно и это мягко сказать... многочисленно мифическое руководство, многочисленной мифической ауры никто и никогда не в чём не накажет, если только найдут и выдадут на растерзание кого нибудь "стрелочника", слесаря Васю из обслуги... надо проводить многочисленные экспертизы эскалатора, обуви и т.д. следственный эксперимент, получать техническое заключение от компании изготовителя эскалатора, обуви и только потом!!! выводить причинно - следственную связь происшествия... ребёнку здоровья и скорейшего выздоровления, родителям сил и терпения...

Гость
11 окт 2016 в 16:49

Психологи должны были работать уже в первые часы с ребёнком, а не ждать "упАлнАмОченного", это абсАлютно не его дело...И вообще эта статья уже надоела-больше писать неочем?!...Выше уже писали-проведите экспертизу..

Гость
11 окт 2016 в 16:55

Как некроз мог развиться в....больнице?

Гость
11 окт 2016 в 20:04

Жаль девочку из за ***** владельцев Ауры инвалид на всю жизнь. А эти ***** даже не извинились и ни копейки не хотят платить пострадавшей хотя на перепродаже китайского ширпотреба с наценкой 300 % имеют миллионы с нищего населения Ярославля.

Гость
11 окт 2016 в 22:04

Что то следственный комитет Ярославской области помалкивает.Что ,так долго нужно проверку проводить?Пора бы пошевелиться,народ ждёт!

Гость
12 окт 2016 в 11:29

да перестаньте истерить! Гипс с испугу положили, или сдуру Если кожа сдрана, то это . самое , что при ожоге. При ожогах гипс не кадут, нужна стерильная повязка , чтобы прекратть контакт с воздухом. Родители сами виноваты, а теперь хотят бабла срубить за лечение. Ск. всего, потребуется пересадка кожи, т.к.сдранная кожа не приживается (они это некрозом назваи).Потом косметические операции, т.к. будут рубцы.Это стоит денег, отсюда и все истерики, и нагнетание страстй.
Эсклатор-место повышенной опастности. Бабка прощелкала. Да и обувь, если нормальная, в эту щель не попадет.Может, шнурок какой был на тех сапогах,он развязался и его в щель затянуло, а за ним и весь сапог.

Гость
13 окт 2016 в 00:45

Владельцев Ауры-к ответу! Миллионов десять снять с них по суду,будут тщательней подходить к эксплуатации средств повышенной опасности.

Гость
15 июня 2017 в 10:59

Мне тоже кошмары снятся.