СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В мэрии Ярославля запретили джинсы: новый дресс-код чиновников
В мэрии Ярославля запретили джинсы: новый дресс-код чиновников

Гость
12 окт 2016 в 17:26

Ну кто-нибу-у-удь! Расскажите - реально что ли в мэрии до этого распоряжения все ходили в пляжных шлепках, в драных джинсах, в коже и с дреддами?!!! Мы ж в мэрии не бываем и не видим, что там делается на самом деле!

Гость
12 окт 2016 в 16:13

Правильно!
Мы не в деревне живём !!!

Горожанин в шоке
12 окт 2016 в 22:13

На "рядовую зарплату"?! Не смешите мои ... мозги - они и так смешные! Но с кожей - это перебор. Понятно, что никто в косухах и казаках не ходит, впрочем, за последние не могу быть уверен. На дворе осень. И как же быть с кожаными плащами, верхней одежной из нубука, нуплина, замши и т.д. Скоро зима. А как же меха? Это же тоже волосы зверя на коже! Если все во благо животных - респект! Однако, боюсь, что это маразм! ВСЕ ЗА КОЖ-ЗА-МОООМ!

Ярославец
12 окт 2016 в 23:30

Правильное решение.Чиновники обязаны выглядеть аккуратно,с горожанами работают.Кому не по шерсти,может уволиться. Всё верно делаешь пока,Слепцов!

Гость
12 окт 2016 в 20:22

На лабутенах ...

Гость
12 окт 2016 в 21:52

Есть понятие "Муниципальный служащий" - вот и облачите его в мундир дореволюционной России служащего в присутственных местах ! Ввели же мундиры в Ветеринарной, Лесоохранной и др.службах.

Гость
13 окт 2016 в 09:32

Во -первых не думаю, что у них маленькие зарплаты. Во - вторых, во многих организациях ест дресс-код и ничего, не сокрушаются. в -третьих, ничего страшного с мэровскими не случиться, пусть их Слепцов подрючит, чтоб не расслаблялись "бедняги".

Гость
12 окт 2016 в 16:33

Да кто вам сказал, что они сокрушаются??? Все и так там ходили в деловом стиле.

Гость
12 окт 2016 в 16:47

Конечно, только в костюмах мимо портретов Слепцова в мэрии ходить и можно

Светлана
12 окт 2016 в 16:50

Больше в нашем городе заняться нечем. Дресс-код придумывать и согласовывать.

гость
12 окт 2016 в 17:13

дресс-код обязательно нужен, но главное, чтоб соблюдался чиновниками независимо от должностного ранга

Гость
12 окт 2016 в 17:23

Предлагаю ввести в мэрии цветовую дифференциацию штанов. А в кулуарах вместо "здравствуйте" говорить "КУ!".

Гость
12 окт 2016 в 18:44

Очередной пиар-бред от Слепцова. Видимо, до него все в мэрии щеголяли в шлепанцах со стразами и "ирокезами" на голове.

Гость
12 окт 2016 в 20:43

Очень много про этого человека слышно.На шнобелевскую премию его пора выдвигать

Гость
12 окт 2016 в 20:52

Содержание помять сложно - проще форму!

Гость
12 окт 2016 в 21:09

Все правильно.

Гость
12 окт 2016 в 22:18

Это тот случай когда ничего полезного не сделал, но инфоповод нужен. Так, господа, и нарабатывают рейтинги, упоминания в СМИ и обсуждения, а то, что мы джинсы и панков обсуждаем - рейтинг супер-мэру делаем. Позор!

12 окт 2016 в 22:29

Да молодец,работает.

андрей
12 окт 2016 в 23:08

лутьше бы деньги на мост нашли чем людей всякой ерундой смешить

Гость
13 окт 2016 в 10:13

Видно, генерал-губернатору хочет понравиться. Чтобы как в армии, по форме были все одеты, и красные уголки с портретами были оформлены. А сам еще не мэр, а ио. Не каждое ио становится мэром, наблюдаем это не первый год.

Гость
14 окт 2016 в 00:22

А что же тогда он сам ходит в джинсах? Фото из статьи 8 октября "Новый мэр объявил о строительных субботах в Ярославле": все при костюмах, а он...
http://76.ru/text/newsline/219653045731328.html
А так считаю, что деловой стиль должен соблюдаться в рабочее время у всех, но как то лояльнее.

Гость
12 окт 2016 в 16:06

Пусть Слепцов из своего кармана оплатит людям костюмы-юбки и все проблема решена, мэр молодец.