СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярославец перегородил своим BMW улицу Свободы
Ярославец перегородил своим BMW улицу Свободы

Гость
13 окт 2016 в 15:13

А что в нём дорогого??? такую помойку и за 500000 купить можно, тебе ещё руки целовать будут, что избавились от хлама...

Гость
13 окт 2016 в 15:06

Дорогим автомобилем это было лет 10 назад, а сейчас это старое ведро с болтами. Позвонили бы в ГИБДД, приедут, заберут на штраф стоянку.

лучик
13 окт 2016 в 15:19

бмв-это диагноз..

Гость
13 окт 2016 в 15:31

А почему все терпят и не вызывают ГИБДД с эвакуатором ? Может хозяин БМВ социальный эксперемент или пари заключил ставит на сколько Ярославцы .....лы и .....ны. Типа он ставит свой БМВ посреди дороги на пешеходном переходе и все стадо в Ярославле будет безропотно это терпеть.

Гость
13 окт 2016 в 17:37

Вместо фотографирования и написания заметки лучше бы эвакуатор вызвали и все)

Гость
13 окт 2016 в 21:45

Лично я позвонила в дежурку ГИБДД,спустя 10 мин.,как увидела это безобразие на пешеходные, заявку приняли,типа отработаем-ждите; вы думаете хоть кто-нибудь приехал? Мимо проехала полицейская машина,даже не остановилась, проехала мимо.Бэха около часа стояла ,перегородив всю полосу.Спустя час из сушной на свободе,вывалился пьяный неадекват -хозяин видимо этого ведра серебристого,с товарищем своим,особо тоже не адекватным,притащили провода прикуривателя и уехали.

лучик добра
14 окт 2016 в 09:04

Отличный показатель и образчик работы наших силовых структур... в центре города, средь белого дня, брошен автомобиль и ни кому!!! ни чего!!! не надо... а они нам про нашу безопасность втирают - следующий раз с автоматами будут ходить и опять никого???

Гость
13 окт 2016 в 14:59

любой водитель BMW = неадекват

Гость
13 окт 2016 в 15:01

На ШРАФСТОЯНКУ поставить и 1,0млн шрафа, может тогда у этих толстосумов мозги прочистятся! СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ!

Гость
14 окт 2016 в 11:48

Я свидетель! Он пьяный в "стельку" вывалился из за руля и пошел в сторону ТЮЗа, бросив авто.......

17 окт 2016 в 22:06

Добрый день! Прошу откликнуться свидетелей явления. Этот пьяный **** поцарапал мою машину. Если у кого-нибудь осталась видеозапись или хотя бы записан номер данного BMW, прошу написать мне в личку или на e-mail malina333690@gmail.com

Гость
13 окт 2016 в 15:03

БЕССОВЕСТНЫЙ, ДА ЕЩЕ И НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!!

ЗАЗ
13 окт 2016 в 15:11

номер то хоть какой??? и ни полиции, ни гаишникоы, никого.... все стоят как бараны...тяжело в деревне, без нагана...

Алексис
13 окт 2016 в 15:12

Может машина угнана? Или второй вариант-водила наркоман под герой или коксом и спит на заднем сидении. Сейчас каждый второй из золотой молодежи сидит на чем то

Гость
13 окт 2016 в 15:38

А дальнейшее развитие ситуации какое? Сколько он там стоял? Эвакуировали или сам уехал? Может ему кто то монтировкой стекла и капот поправили?

Вячеслав
13 окт 2016 в 16:01

И никто ничего сделать как всегда не может. Полиция продолжит делать вид что ничего не видела и в страхе прятаться в своих "гнёздах". Владельцу автомобиля ничего за это не будет, а остальные граждане (холопы) терпите, стройте в пробках и т.п.

Гость
13 окт 2016 в 16:26

Может ему просто захотелось прогуляться и свежим воздухом подышать?))

Гость
13 окт 2016 в 20:11

Сегодня на перекрестке перед толбухинским мостом то же джип встал по средней полосе без аварийки проезжая мимо посмотрела сидят двое в телефон смотрят.

Гость
13 окт 2016 в 20:24

Вы лучше чем писать позвонили бы хоть раз в Гибдд ,вам дежурный ответ будет-Проблему знаем ,работаем.-

Гость
19 окт 2016 в 23:30

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!

Гость
13 окт 2016 в 15:31

А что вы хотите??? В городе же мало парковочных мест! Сделайте сначала больше парковочных мест, а потом уже обвиняйте этих порядочных, которым негде поставить свой автомобиль!!!!