СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Остановку сносят прямо над головами ярославцев
Остановку сносят прямо над головами ярославцев

Гость
19 окт 2016 в 21:12

а когда же работать ? Ночью-будут жителям мешать. То, что искры летят-это ведь не мэр виноват, а рабочий, у которого ума или культуры не хватило , чтобы пассажиров пропустить. Хватит уже нагнетать обстановку! Оин негатив, что-то раньше , когда при других градоначальниках сносили ларьки и такие же остановочные комплексы-все улыбались и махали !..

Гость
19 окт 2016 в 20:37

Какая- то бабушка увидела из окна.... Стоило ли об этом писать? Что такого произошло, ведь делается благое дело. Люди успокойтесь и особенно пресса, не стоит нагнетать ситуацию-дайте возможность работать новому руководству города и области, ведь все делается для вашего блага.

Гость
20 окт 2016 в 12:23

По-моему - правильно автор тему поднял. Дело ведь не в недовольстве людей заменой комплексов, а в несоблюдении техники безопасности. Сообщение не нагнетает ситуацию, а обращает внимание властей на проблему. Слепцов ведь не может проверить каждую площадку, где ведутся работы. А благодаря автору теперь знает, где и какие есть нарушения.

Гость
19 окт 2016 в 23:37

Новые остановочные комплексы единого образца это хорошо, но...... начать надо не со сноса имеющихся, а с установки новых там,где их сейчас нет совсем. Когда на тебя капает, то не до красоты и рад любой крыше над головой. Убрали на Ленинградке (Панина, Дзержинского), а новых нет и неизвестно когда будут. По уму надо делать.....о людях думать!!!!

Ярославец
20 окт 2016 в 00:48

Бред какой то! Пусть бабуля пожалуется ещё президенту РФ на нерадивого рабочего,а 76.RU обязательно напишет об этом,будем обсуждать...

Гость
19 окт 2016 в 20:38

Самое интересное, что ларьки там остаются.

Гость
19 окт 2016 в 21:12

слепцов так запугал подчиненных и зависимых, что готовы людям на головы ладить, лишь бы выполнить поручения. Сейчас ,после жалоб, навесов дешёвых возведут в лучшем случае

Гость