СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ярославцам показали на видео, почему в их дворах не убран снег

Гость
11 нояб 2016 в 12:30

хорошо, а днем, когда все по работам разъехались поработать не дано??? У нас во дворе трактор всегда!!! приезжает в половину десятого..все это знают и кто дома стараются на это время машину переставить, а кто на работе - те уехали...это отписка - стыдно!!

Гость
17 нояб 2016 в 10:23

Что за ерунда! Теперь Администрация Дзержинского района, вместо того чтобы чистить дороги, будет видео снимать. А глава администрации не рассказал, что пишет жителям на их многочисленные обращения
Администрация не может включить 2-ой Брагинский проезд в титульный список на содержание объектов УДС до 31.12.2017 года! И это единственный выезд для 4 домов (около 1200 квартир), по которому и машины скорой помощи заезжают, и другие экстренные службы. Дорогу эту АДР не чистит, только после просьбы в соцсетях приехала машина и 1 раз его почистила, и за это жители искренне поблагодарили Владимира Слепцова, а АДР видимо видео стало снимать, потому что слов оправдания у них нет.
Хочется, чтобы Светлана Израйлева не писала таких постов, не разобравшись в ситуации. Лучше бы помогли нам добиться чтобы 2-ой Брагинский проезд взяли на баланс и занимались его уборкой!
И дворы у нас чистят хорошо! Можем главе администрации видео предоставить, чтобы поучились как это надо делать!

Гость
11 нояб 2016 в 12:58

Ерунда, днем у нас во дворе машин нет...

Гость
11 нояб 2016 в 13:08

Такого бардака давно не было. Обочины дорог завалены. Карманы для машин в снегу . Второстепенные дороги продрали мы бамперами. Остановки транспорта во льду. От песка отказались? Молодцы! А что взамен? Битые авто. Ломаные ноги. Мы за что налоги то платим?! А перекоп...отдельная история. Мост делать денег нет но все равно закрыли..
Закройте весной! Когда и обьехать легче. Это не мерия а собака на сене. Ни себе ни людям. Почему только к приезду высоких гостей шевелиться начинаете???

Гражданин
17 нояб 2016 в 10:38

О том, что дорог в Яблоневом посаде нет зимой - известно давно. Да и не только зимой. на этом сайте еще летом этого года проблему озвучивали. Как в воду глядели... А власти избрали неимоверно крутую позицию - обвинили жителей целого микрорайона. Круто. Похвально. Перспективно, чо.

Гость
11 нояб 2016 в 13:27

У г-на Шмелева ни слова, ни намека нет на извинения!! Валерия, где Вы это нашли, ссылочку дайте, пожалуйста

Гость
11 нояб 2016 в 13:15

В январе 2014 был в Москве, район Жулебино, тоже был снегопад. Но в 3 ночи загудела снегоуборочная техника и снег начали убирать. Больше всего поразило, когда в 7 утра вышел во двор, там два дворника снег ЛОПАТАМИ ИЗ ПОД МАШИН убирали и солью посыпали. До сих пор под впечатление, как у них убираются дворы!

Любовь
12 нояб 2016 в 09:34

Вот у нас во дворе трактор ездит почему то всегда в одну сторону, и присыпает убранный снег к парковочному карману. Такое ощущение, что делается это специально. Ведь можно ездить и наоборот, и всем будет хорошо. Нет же, он из года в год засыпает снегом машины, а мы все потом буксуем и толкаем друг друга, и разваливаем снова весь снег по двору!!!