СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Депутат Роман Фомичев обвинил бывшего директора фонда капремонта в финансовой нечистоплотности
Депутат Роман Фомичев обвинил бывшего директора фонда капремонта в финансовой нечистоплотности

Гость
25 нояб 2016 в 11:06

да надо быть всегда чистоплотным, и желательно подмытым)))) особенно тем по ком плачет тюрьма))))

Гость
25 нояб 2016 в 19:48

Стоило только Миронову взяться за местные шашни, как тут же побежали все в разные стороны и начали друг на дружку жаловаться, что же дальше будет? Бесплатное представление... ЦИРК!))

Гость
25 нояб 2016 в 11:20

а вообще законно ли пристроили к дому вход в этот центр, сузив и без того не широкую дорожку??? им же можно, а люди и так пролезут..

Гость
25 нояб 2016 в 11:59

Так смешно...два ешё недавно в прошлом дружбана тупо не подели бабосы. А учитывая высокие моральные качества обоих стоит ли удивляться выливанию помоев друг на друга? Не стоит забывать, и кто громче всех кричит держите вора...

Гость
25 нояб 2016 в 13:13

Проверять надо.И сажать надо.Опять в наглую деньги тырят чиновнички.

Гость
25 нояб 2016 в 13:35

О чем это вы, мойш енники ?

Гость
25 нояб 2016 в 13:44

Ненилин руководил определенный промежуток времени и получал хорошую зарплау и оказывается фонд ничего не делал!!!!пусть вернет зарплату

Гость
25 нояб 2016 в 15:00

Вот что за народ-то такой ! Пришел в должность на считанные месяцы и уже хоть следственное управление направлять можно для разбирательства ! Какое же может быть доверие к такому депутату,..если у него на уме воровство на доверии !

Гость
25 нояб 2016 в 16:01

Ненилин хороший юрист,чувствуется,что здесь не чисто,но уверен с юридической точки зрения он все хорошо замел.Так,что подкопаться будет непросто,но если захотят по серьезному,кто знает.Вину надо доказать

Гость
25 нояб 2016 в 16:22

Шанс врио губернатора Миронову выполнить свои обещания,что он будет беспощадно бороться с коррупцией.Посмотрим и оценим,чего слова врио генерал-губернатора стоят!

Гость
25 нояб 2016 в 16:38

Почему не видел этого явного разбазаривания бюджета Следственный комитет?Где прокуратура?Где генерал-губернатор?ВЫ КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ВСЕ?! Ослепли вдруг или это не ваши обязанности?

Гость
25 нояб 2016 в 17:01

а я бы их обоих в одну камеру посадил, пусть там отношения выясняют....

7916
25 нояб 2016 в 18:22

А где же депутат раньше был, когда такое безобразие творилось фонде капитального строительства?

Гость
25 нояб 2016 в 18:39

Самое интересное они все друг про дружку знают. В смысле- кто где тырит. Кроме наших " правоохранителей".

Гость
26 нояб 2016 в 11:45

Похоже это на месть, только за что? Мы смертные не узнаем... Хотя узнаем, если по ОРТ покажут

Гость
26 нояб 2016 в 18:00

Обвенил? У нас депутаты теперь обвиняют чиновников?

Гость
26 нояб 2016 в 21:13

В настоящее время он со своим соратником Русланом Середенковым и еще группой ну очень активных ребят, не имеющих к ТСЖ никакого отношения, пытаются завладеть и подмять под себя ТСЖ Московская слобода, а соответственно кормиться за его счет. Данная группа лиц угрожает нынешнему председателю ТСЖ силой отобрать у него документы и печать. Господин Середенков заявил прилюдно, что в понедельник 28.11.2016 года они придут, взломают замок на двери правления ТСЖ и все заберут силой. Вот такие дела.