СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ярославцы возмущены асфальтировкой дороги за Волгой в мороз
Ярославцы возмущены асфальтировкой дороги за Волгой в мороз

Гость
28 нояб 2016 в 16:13

К руководству города и области пришли новые лица , а работа идет по прежнему. Спрашивается зачем они здесь ? Сидели бы тогда один в Химках , другой в Москве.

Гость
28 нояб 2016 в 23:07

Что разорались!? Деньги федеральные, нормальная погода для асфальтирования, нормативы не нарушаются, контракт предусматривает гарантию, исправят если что.... Лучше, чтобы её еще больше разбили за зиму, нравится по ямам прыгать и ремонтировать свои машины?

Евгений
28 нояб 2016 в 13:48

Ну это нормально! Если все будут делать по технологии, чем же они будут заниматься в следующем году? А так смотришь и безработицы нет!!!

Гость
28 нояб 2016 в 16:10

Куда смотрят и господин Слепцов и господин Миронов ??? Это их прямая работа и обязанность , они за это наши деньги получают.

Гость
28 нояб 2016 в 16:17

Вот тебе и новый Губернатор с новым Мэром. Ничего не могут сделать. А сколько было заверений и обещаний. Дурдом продолжается.

Гость
28 нояб 2016 в 16:14

Неужели примут такую дорогу и заплатят за нее ?

necromonger
28 нояб 2016 в 16:49

Всё лето мучают пьяную дорогу, осень и теперь зиму, всё весной поплывёт, самое интересное что из руководства не хочет замечать

Гость
28 нояб 2016 в 19:35

Еще и премию выпишут за ударную работу. Куда смотрят Власти ? Куда глядят депутаты ? А где Прокуратура ?

Гость
28 нояб 2016 в 16:09

Вам не хочется ездить по ямам. Когда-нибудь. у кого-нибудь мозги включатся, или у всех там майонез а не мозги.
Правильно Юрий Лихота сделал, что зафоткал и выложил в СМИ, если делать дороги то делать надо как следует - бабки бюджетные, налогоплательщиков, т.е. Ваши, а вы лишьбы сделали, пусть хоть зимой, зато ямок пару месяцев не будет. Бошки включайте перед тем как что-то говорить.
А этому че..иле, который "Тэбэ болше всех нада?", привед... ДА! БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДА И НЕ ТОЛЬКО ЕМУ, А НАМ ВСЕМ. ДЕЛАЙ КАК ПОЛАГАЕТСЯ А НИ КАК УМЕЕШЬ! ЧТОБ ВАС ТАМ НА ШТРАФЫ ЗАКАЗЧИК НАСАДИЛ!

Гость
28 нояб 2016 в 14:18

в субботу вроде теплее было

Гость
28 нояб 2016 в 20:21

Пьяную делают на федеральные деньги, бюджеты Ярославля и области не пострадают.

Гость
29 нояб 2016 в 08:21

Про гарантию не надо петь! Народу нужен отличный результат с первого раза. Может нам еще в Вирт сходить по гарантии!?!
А про федеральные деньги - может они и федеральные. Только откуда берутся деньги федеральные - так же в том числе за счет налогоплательщиков. Я не хочу на гарантию рассчитывать за свой счет! Я хочу отличную дорогу. Может -7 это и по технологии - я не гуру в дорожном строительстве ,но я еще не видел хороших дорог, которые были уложены при такой и ниже температуре. Все лето было. Считаю контракт надо расторгнуть по обоюдному, не освоенные деньги вернуть в казну, а весной вернуться к этому вопросу и продолжить работы, вполне возможно что и с новым подрядчиком. ВЛАСТЬ, ТЫ ГДЕ?

Гость
28 нояб 2016 в 13:53

Тэбэ болше всех нада?

Гость
28 нояб 2016 в 15:31

Пусть уже закатывают, надоело с ямы на яму на этом участке скакать.... И в пробках стоять....

28 нояб 2016 в 15:39

Автор немного слукавил, не километр , а 1600, я тоже против такой укладки, но ездить по ямам не очень хотелось.

Гость
28 нояб 2016 в 19:23

Просто всем наплевать чо как там кто укладывает выше стоящии полюбому себе у рвали лакомый кусочек ? А работяги делают свою работу как начальство сказало так и будет, наказывать таких Начальников надо очень жестко, что у нас здесь никто из власти не ездят чо созрением у них походу проблемы или просто не хотят видеть что и как делается? Потому что куш уже вкормане?

Гость
28 нояб 2016 в 20:23

Сообщите, кто акт приемки подпишет, очень интересно

Гость
28 нояб 2016 в 21:59

А чё месяц назад было не положить? Звёзды не сходились?

Гость
28 нояб 2016 в 22:59

Нанотехнология до-30, сегодня укладывали всего лишь -8.

Гость
29 нояб 2016 в 10:11

Понятно, что подрядчику задачу ставят - сделать к числу такому-то, чтобы заплатили. И деваться ему некуда. А вот почему такая система, что всё лето толком ничего не делалось, а движняк начался только осенью на этой дороге - вот это вопрос к чиновникам. Всё из-за выстроенного таким вот образом финансирования.

Гость
28 нояб 2016 в 19:46

Ждём комментариев Слепцова и Миронова на этот материал. Автор Юрий Лихота и редакция портала-молодцы,фотофакт разбазаривания народных денег зафиксирован,теперь посмотрим,как накажут этих "подрядчиков".Очень хотелось бы,что б было озвучено,КТО ПОДРЯДЧИК?

Валерий
28 нояб 2016 в 21:32

Дороги асфальтируют власти.
Независимо от того, чьими наёмными руками.
Значит, такое асфальтирование кому-то выгодною
Всё просто...