СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В «Шиннике» опровергли информацию о переезде клуба во Владимир
В «Шиннике» опровергли информацию о переезде клуба во Владимир

Гость
30 нояб 2016 в 15:39

Шинник - это бренд Ярославля, а брендами не разбрасываются.

Гость
30 нояб 2016 в 13:41

Большинство оставивших комментарии - Шариковы 21 века. Все отнять и поделить! На более глубокие мысли мозга либо не хватает, либо он постоянно пьян.

клюшка шайбов
30 нояб 2016 в 15:31

всем, всем любителям и фанатам Шинника и Локо!!! мы не против них, мы против финансирования ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ спортивных клубов из бюджета и содержания за городские и областные средства их площадок, помещений , транспорта, выплаты им зарплат, покупки всего и вся и т.д.!!! нынешний большой спорт - это бизнес, их бизнес - я тут при чём???...

клюшка шайбов
30 нояб 2016 в 16:59

ты внимательно прочитал, что я написал??? при чём тут моя или чья то зарплата???... ты вообще понимаешь каким образом, из чего, что финансируется??? похоже, совершенно нет... иди лесом, смотри ТВ, пей пиво и ни в коем случае не читай книг...

Гость
30 нояб 2016 в 18:05

Шинник-сосёт народные деньги из бюджета,это ФАКТ.Людям крайне не нравится когда на их деньги содержат профессиональный клуб.Это не больницы,детсады и т.д. Пусть товарищи спортсмены зарабатывают на свой клуб САМИ.Если не смогут-значит плохо трудятся и им нужно менять работу.Президент России по этому поводу предельно ясно высказался и если областные власти не знают об этом,так мы напоминаем об этом врио губернатора Миронову. Можно и с должности слететь за разбазаривание бюджета,да ещё и при прямом запрете главы государства.

Гость
30 нояб 2016 в 23:14

Где справедливость: мне ветерану труда в больнице отказали в госпитализации в стационар из-за сокращения финансирования в областной медицине и посоветовали лечить болезнь амбулаторно за свой счет, а футболеров лечат и оперируют в зарубежных клиниках за счет средств Клуба ( т.е. Бюджета области )..хотя почти каждый игрок команды с высокой зарплатой...

Гость
30 нояб 2016 в 13:34

Жаль. Может сэкономленные деньги хотя бы чуть-чуть на людей потратили (ну все же понимают, что бОльшую часть и так разворовывают).

Гость
30 нояб 2016 в 12:09

Если Владимирские власти хотят себе футбольную команду и инвесторов уже даже нашли, то пускай создают и поднимают с нуля. А то не плохо пристроились, на все готовенькое. Мы сами со своей командой разберемся, не чего нос в чужие дела совать!!! Может еще и зоопарк и дельфинарий и все остальное из Ярославля перевезти захотят, своего-то ничего нет, вот на чужое добро рты и пооткрывали.....

Гость
30 нояб 2016 в 12:42

Во Владимире своя команда "Торпедо" ( 2-й дивизион ) мается от безденежья ! Зачем глупость писать в надежде выбить слезу и жалость к "Шиннику"...

Гость
30 нояб 2016 в 13:11

нужно во Владимире, это))).... там сами последнюю лошадь доедают)))...

Гость
30 нояб 2016 в 14:48

Лучше Кудашова из Локо заберите!Он не нужен.Шину не трогайте.

Гость
30 нояб 2016 в 11:37

жаль, что опровергли

Гость
30 нояб 2016 в 13:15

Дай бог,чтоб забрали этих нахлебников.Ещё приплатим,только пусть себе едут подальше.