СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ярославские власти переселили многодетную мать-одиночку из барака в квартиру
Ярославские власти переселили многодетную мать-одиночку из барака в квартиру

Гость
5 дек 2016 в 14:21

Конечно очень здорово, что женщин добилась своего. Но, что мотивирует женщин, проживающих в бараке без воды и света, да еще и не имея мужа, рожать такое количество детей??Какой смысл плодить нищету? Или на авось рассчитывают: на плиту добрые люди скинулись, квартирку подогнали. Роди 1, 2 работай на одной работе, приходи и воспитывай детей. А то вырастает поколение брошенных, безграмотных недокормышей. Кое-как выросли, кое-как жить будут.

Гость
5 дек 2016 в 13:23

Мораль сей басни такова: - рожайте без мужей и побольше, тогда на халяву обломиться "трешка".

Гость
6 дек 2016 в 11:15

У нас двое детей! Мы с мужем работаем, бесконечно работаем, без отпусков работаем - не можем приобрести жилье. Не рожаем третьего, т.к. понимаем, что надо деток учить, одевать и даже развлекать. Так дайте же, власти, квартиру нам, таким семьям как мы не нужно жилье?

Гость
5 дек 2016 в 13:12

Неужели ж такое возможно в наше время! Даже не верится..

Гость
6 дек 2016 в 14:53

У самой - трое. Младший ребенок - инвалид детства. Старшая дочь (учащаяся техникума - см. предыдущий материал) НЕДАВНО родила ребенка. Благополучная семья!? Объясните мне, может я чего-то в этой жизни не понимаю, НАФИГА рожать, если негде жить и кроме самой Марины содержать детей и теперь еще внука некому?

Гость
5 дек 2016 в 13:27

Молодцы все,кто помог обрести свой дом многодетной маме и защитил её законные права! А вот бездействие главного судебного пристава Кировского и Ленинского районов должно стать предметом разбирательства и его наказания.Наглецам ,не исполняющим свои прямые обязанности госслужащего не место на такой должности.

Ирина Кутузова
5 дек 2016 в 14:01

Мы прошли сложный путь длиной в 4 года. Хотелось бы сказать спасибо и.о. мэра Слепцову В.В. и главному судебному приставу Юдину А.В., так как только после вмешательства этих людей семья обрела крышу над головой. И спасибо все ярославцам, которые помогали этой семье и продолжают помогать. Марина Кузнецова - замечательная мать и у нее растут чудесные дети.

Гость
5 дек 2016 в 17:28

Всей администрации по ордену и премиальные .

Гость
6 дек 2016 в 11:08

Многодетная одиночка? Прикольно!!! Теперь ей все по жизни должны.

Гость
6 дек 2016 в 14:42

А дети, пардон, у нее с кем, когда мать постоянно на работе?

Гость
6 дек 2016 в 18:55

Слава Богу, что проблема разрешилась! Марина, не обращайте внимание на злые отзывы. Я один раз общалась с Вашей семьей, Вы молодцы! Дай Бог каждому таких замечательных детей.