СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Imperial Tobacco готово перевести работников табачки из Ярославля в Волгоград

Гость
5 дек 2016 в 16:09

Маша, скажите пожалуйста, я проработал на предприятии больше 20 лет. Мне хозяин Ваш купит квартиру в Волгограде? Чтобы я переехал. На каких условиях? Если можно, в Израиль, к хозяину, там теплее

Гость
5 дек 2016 в 17:49

зкрыли Русьхлеб, Яркондитер, Холодмаш, вонючую табакерку, зато открыли Ауру и проч.-лепота!!!! Оттого у нас и безработица самая высокая, и зарплаты копеечные, что людям деваться некуда! Или в продавцы, или в дворники, или в Москву на те же должности с большей з\п-иного не дано!Скоро в Ярославле останутся одни фармацевты -работать на фарм заводах и продавцы с дворниками их обслуживать... Люди, вам не страшно?

Гость
5 дек 2016 в 16:50

да им всем вообще на нас глубоко параллельно!!! главное-оптимизация и эффэктивность украденного

Гость
5 дек 2016 в 17:22

Наконец-то закроют эту вонючую табакерку.

Гость
5 дек 2016 в 17:50

Вот так всегда: Исраиль бабло выкачал с местных туземцев и закрыл производство. Ничего личного. Бизнесплан. Кагало, А проще говоря, мойшенничечество !

Гость
5 дек 2016 в 19:25

Сигареты произведённые в Ярике курить не возможно! Ликёро водочный закрыли по той же причине-пить это не возможно! Я за закрытие этого ...

Гость
5 дек 2016 в 17:13

самим то не смешно???... переезд в Волгоград, кому мы там нужны, а через год и там прикроют то куда??? на Марс???

Гость
5 дек 2016 в 17:38

Маша, скажите пожалуйста, в Израиль , к хозяину, значит меня никто не возьмёт ? Я 20 лет отдал все силы табачной фабрике, здоровье потерял. Мне сказали, что Израиль своих к себе берет, на историческую родину, не бросает?

Гость
5 дек 2016 в 18:13

Туземцы сами виноваты. Грабителям свою собственность отдали не за понюшку табака... Теперь нищие. Им же отдали ЖКХ. Дальше открывайте карманы, Абрамовичу и еже с ними на новую яхту

Гость
5 дек 2016 в 18:22

Ни могли наити телифон отдела кадров. А табачка будит проста курильщиков перивозить в Сталинград хотели узнать

Гость
5 дек 2016 в 19:04

Прекратите бред писать. Какой нафиг Волгоград. Они сами счастливы были, вырвавшись оттуда. В Волгограде работать вообще негде. Да и не ждет там вас никто.

Гость
5 дек 2016 в 19:30

а в Волгоград приглашают, что б отступные не платить, или как это называется, когда изредка еще платят некоторым людям деньги при сокращении , а чаще запугивают и нанимают юристов, что б этого не делать.

Гость
6 дек 2016 в 11:13

А в Волгограде, типа, спрос выше? Позакрывали все производства, что там еще осталось с ярославля поиметь?

простой человек
7 дек 2016 в 22:07

Я лучше в деревню поеду, чем на москвичей горбатиться. всё у них и всё для них.