СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти города намерены штрафовать не оплативших услуги платных парковок
Власти города намерены штрафовать не оплативших услуги платных парковок

Гость
6 дек 2016 в 13:06

Для начала бы объяснили :..что такое < ПЛАТНЫЕ парковки на дорогах ОБЩЕГО пользования > . Вообще-то эти понятия плохо друг с другом стыкуются ! Есть просто оборудованные площадки платных стоянок автомобилей!

Гость
6 дек 2016 в 13:20

Все для блага ярославцев.
Заботливые вы наши !
Платную парковку в каждый двор !

Гость
6 дек 2016 в 14:42

При Урлашове начали делать бесплатно (бесплатные) парковки в дворах Кировского района.
А эти эффективные московские топ менеджеры с чего начали ?

Гость
6 дек 2016 в 13:23

а как можно въехать не оплатив???

Гость
6 дек 2016 в 12:52

а как можно выехать не оплатив???

Гость
6 дек 2016 в 12:34

Т.е. пока за них можно не платить

Гость
6 дек 2016 в 14:30

Очевидно наш мэр тоже московские новости смотрит. На Москву равняйсь!!!

Гость
6 дек 2016 в 16:26

когда въезд в ярославль сделают платным?

Гость
6 дек 2016 в 18:22

Лучше штрафуйте тех, кто должен убирать снег с пешеходных дорожек улиц. Сегодня ул Космонавтов трактор так проехал по тротуару, что лучше бы он там не ехал: снял только лишь сантиметра 2-3, ноги утопают в снегу, идти просто невозможно. Заставить тракториста ходить по той дороге и вытаптывать, раз трактором не может.

Гость
13 дек 2016 в 12:38

Изменение на будущее когда плптные будут улицы города. Раньше, когда были ярославские депутаты, небыло штрафа в Законе ЯО о размере штрафа. Смотрим, что сделают московские депутаты. Ну точно голосовать за них не буду.

6 дек 2016 в 13:05

Конечно надо штрафовать за такое! Непонятно, почему сразу вопрос со штрафами не был проработан.
Мне очень удобно парковаться на Красной площади теперь, оттуда прогулки по городу замечательно складываются!

Гость
6 дек 2016 в 13:14

Как всегда, по-русски, сначала делаем, а потом думаем! А что нельзя было сразу предвидеть, что объявятся такие, которым на все наплевать, хочу - плачу, хочу - нет! Машины заимели, а денег на парковку - нет! Наглость - второе богатство!