СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Восемнадцать миллиардов заработали коммунальщики на ярославцах
Восемнадцать миллиардов заработали коммунальщики на ярославцах

18 дек 2016 в 14:57

обворовали народ на 18 млрдов

Гость
18 дек 2016 в 15:06

Выгодно значит было приватизировать монополии. Очень выгодно. И уже не отдадут. До новой революции.

Гость
18 дек 2016 в 15:07

Привет от неполживых и рукопожатных : открывай карман, абориген , мне на яхту с особняком в Швейцарии бабло скопить надо

Гость
18 дек 2016 в 18:01

Не "Коммунальщики оказали жителям ", а коммунальщики сняли с жителей! Действительно, запредельные цены. У кого из крана нефть течет без счетчика?

некая правда
18 дек 2016 в 22:15

скорее всего это с платежами предприятий, иначе выходит жители Области все миллионеры

Гость
19 дек 2016 в 01:34

Доход бюджета Ярославской области в 2016 году - 15,36. А доход коммуналок - 18. Я вообще в шоке!!! И они еще, имеют совести трясти деньги с бюджета???!!! Посмотрите историю новостей - их таких не мало!!! Пора сажать!!!
и второй вывод из данной статистики - пора Газпрому становиться достоянием россиян, а не "опустошающим" карман россиян!!! Попра стоимость на газ снижать!!! хватит за счет россиян строить южные и северные потоки!!! Стройте трубы к нашим деревням!!!

Гость
19 дек 2016 в 02:32

Чёт мало собрали,пора тарифы повысить,инфляция ,знаете ли...,да и купить надо кое что в Лондоне...Что говорите? Вам зарплату не поднимают ,как мы-тарифы?! Вы это прекращайте!У нас всё по закону!!!Не будете платить-отберём квартиру за долги!Электростанции все чьи? То то же!А тарифы нам утвердят в правительстве области какие нам нужно,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ,там тоже люди сидят нормальные и понимают,что мы не должны страдать от инфляции и как недёшево всё Лондоне...Раскошеливайтесь,граждане,не задерживайте!

Гость
19 дек 2016 в 06:31

При миллионе 300 населения всей области 18 ярдов за коммуналку, вот это рентабельность!!!!!

Гость
19 дек 2016 в 09:32

Зато за качеством следить не успевают. Кто бы их еще оштрафовал за вонючую горячую воду, которая течет из кранов в центре города.

Татьяна
19 дек 2016 в 09:34

ЖКХ каждый месяц повышают квартплату. Хотелось бы знать за что. Особенно наглеет Заволжская компания, в которую входят Лесные Поляны, Кузнечиха. Сплошная беспредельщина.