СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пенсионный фонд: задержек в выплате пенсионерам 5 000 рублей не будет

Пенсионер
21 дек 2016 в 07:52

Ну, теперь-то заживём!

Гость
21 дек 2016 в 06:39

Пенсионный фонд, хватит уже выпендриваться об этой подачке. Уже полгода афишируют, как будто миллион дают. Сечинуподобные эту сумму получают каждые пять минут существования и нагло смеются над нами.

20 дек 2016 в 21:57

как ловко подменили поднятие пенсий, выдачей милостыни. И еще сапоги заставят за это лизать.

Гость
21 дек 2016 в 05:28

Как ловко наше гос-во, планирует на этой дотации, еще и умудрится прокрутить деньги в банке и разницу положить себе в карман. Не знаю, как в других регионах, но у нас в Челябинске, доплату за комуналку уже больше года задерживают на месяц. Если раньше спрашивали почему? Теперь нет, все же понятно, даже несчастная 1000 руб. месяц крутят в обороте, а потом за вычетом себе в карман выдают...

Гость
21 дек 2016 в 01:28

Не только сапоги но и попу

гость
21 дек 2016 в 06:17

Истряслись с этими 5 000 рублями, как будто 50 000 дали!

гость
21 дек 2016 в 05:51

Я довольна. А то опять начнется деление -работающие, не работающие. А чем мы , работающие хуже? Я работаю, налоги плачу.

Гость
21 дек 2016 в 15:19

Да ладно, черт с ними с этими пятью тысячами, вы лучше скажите чем дело закончилось с главным почтальоном печкиным?
Ему-то задержали премию или нет? Так за человека переживаю - кушать не могу....

Гость
21 дек 2016 в 10:05

Сакура

Гость
21 дек 2016 в 10:09

Только пенсионерам?А дети инвалиды,получат за 5лет хоть какую нибудь прибавку?!!!Почему наше государство,совсем забило на детей инвалидов,ответ простой они не смогут ни чего против сказать.

старик
21 дек 2016 в 15:05

куплю себе бентли на них

666
21 дек 2016 в 15:37

фу, пронесло - я то уж думал пенсионеров не будет!!! хотя голосуйте и все возможно - бабло то рубят не померно!!!

Гость
21 дек 2016 в 20:44

Будет ли учитываться эта выплата при начислении региональной добавки за январь? Если будет, то все 5 тысяч полностью сгорят.

Гость
22 дек 2016 в 18:22

Жене на новый более менее хороший телефон не хватит, внукам на подарки на новый год тоже маловато, в январе выходит срок ОСАГО, тоже не хватит. Выход один, пропить. И если три дня и палёнку пить, то может и хватит.

Гость
21 дек 2016 в 14:21

Воще то по отношению ко мне задержка составит восемь дней.А по ушам елозят что без задержек. Кому верить?

Гость
21 дек 2016 в 14:40

про эти жалкие пять тысяч столько разговоров. прямо целое богатство.целых 80 баксов.