СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Внимание, розыск: в Ярославле прохожий заступился за женщину и убил ее мужа
Внимание, розыск: в Ярославле прохожий заступился за женщину и убил ее мужа

Гость
20 дек 2016 в 16:50

Жаль парня. Из-за какого-то маргинала теперь жизнь под откос.

Гость
20 дек 2016 в 18:50

О! Сегодня как раз видел мужика в шортах и футболке, не он ли?

Гость
20 дек 2016 в 16:57

Простите, я правильно понимаю? 29 ИЮНЯ (ЛЕТОМ) человека убили, но искать убийцу начали только в ДЕКАБРЕ (ЗИМОЙ)? Или все это время не могли найти, и решили работать по принципу "дай, думаю, в газету напишу - авось кто откликнется?"

20 дек 2016 в 17:01

Дело за стол завалилось,не давно отодвинули,а там ....Лучше бы не писали,не смешили.

Гость
20 дек 2016 в 18:59

Даже если буду знать, ничего вам не скажу.

Гость
20 дек 2016 в 21:52

Мужику поделом, парню желаю, чтобы не нашли

Гость
21 дек 2016 в 11:00

Мужчин с такими приметами пол-Ярославля!

Гость
21 дек 2016 в 12:06

не портите жене убиенного праздник! Она, может, благодарна своему спасителю по гроб жизни, что избавил ее от муженька-алкоголика.Не ищет же она этого парня, не убивается, значит все довольны, каждый свое уже получил.

Гость
20 дек 2016 в 16:55

Да хорош,вы думаете его найти?ну ну

Гость
20 дек 2016 в 17:07

А что искать сейчас-то начали, а не летом? аа ну да причинение тяжких повреждений - это не повод искать человека.

Гость
20 дек 2016 в 20:24

Не нужно его искать,человек поступил правильно.

Гость
20 дек 2016 в 21:36

Ну с собаками наверно никто его не искал, как белого оленя? А почему?

Гость
21 дек 2016 в 10:02

Искать не охота вот и написали в газету. Знаю на своем опыте как органы работают.

Гостья
21 дек 2016 в 11:44

Оставьте человека в покое. Надеюсь ЖЁНА не горит желанием поквитаться. И так мужчин настоящих практически не стало. Не трогайте Джентльмена. Мужчина я Вас поддерживаю.

Гость
21 дек 2016 в 17:41

Интересно, что в заключении судмедэкспертизы сказано. Есть ли причинно-следственная связь между подзатыльником от прохожего и смертью? Может этот пьяный товарищ ещё и дома пару раз с табуретки головой вниз летал, или получил добавку сковородкой от благоверной, после чего и попал в Соловьёвку? Вопросов много и один из них, а чего раньше то не телились? Может это вообще турист был - ищи его теперь, свищи..., а дело в глухари перейдёт.

Гость
21 дек 2016 в 06:24

Прекращайте. Его убила тротуарная плитка.

Гость
20 дек 2016 в 17:06

Робин Гуд)))... очистил Землю...