СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Арене-2000 женщина проломила вип-трибуну и выпала на зрителей
На Арене-2000 женщина проломила вип-трибуну и выпала на зрителей

Иван
21 дек 2016 в 09:44

Несчастный случай произошел на территории "Арены.." - все претензии к администрации, как к не обеспечившим безопасность при проведении мероприятия. Роман не нужно никого искать - претензию в двух экземплярах администратору передадите, зарегистрируете и в суд. А дальше пусть сами с этой "бомбой" разбираются. Удачи и здоровья жене брата.

Гость
21 дек 2016 в 10:03

Неужель по номеру кресла не определить? Явно "Арена" что-то недоговаривает.... Там и камер хренова туча. Восстановить хронологию: сидела-встала-упала-сбежала - плевое дело

Гость
21 дек 2016 в 09:26

Тут явно аварийное состояние конструкций. Нормативная нагрузка на трибуны стадионов - 500 кг/м2. К примеру, на перекрытия жилых зданий - 150 кг/м2

Гость
21 дек 2016 в 00:19

У Ю.Н.Яковлева надо спрашивать..что за Стенька Разин со своей Княжной отдыхали в Ладье - <Ложе ВИП>...

Наталья
21 дек 2016 в 15:31

По поводу упавшей девушки в ХК Локомотив. Начнем с того, что она упала также и на меня и на моих друзей.
Свалившись с нас к нам вноги на 19 ряд. Мы сидели, т.е. уже стояли на 20 ряду.
Молоденькая худая девушка. Я не уверена, что она была пьяной. Так быстро встать, поправить волосы и пойти ровно в толпу, пьяный не сможет. Она наверное сама была в шоковом состоянии. Как она оказалась на этой фанере наверху, это вот уже другой вопрос.
Пострадавшая сидела сзади, в сознании, но испуганная. Мы же удар получили не слабее, держась за голову пошли потихоньку.
Но тут моё мнение - ключевое слово - Родственница депутата (если что , пишите natali.viza76@yandex.ru)

Гость
20 дек 2016 в 22:44

классная заказуха))))

Гость
20 дек 2016 в 22:43

аахахах я её месте должен был быть ты Рома - это политической дело - убийство ВИП мясом)))

21 дек 2016 в 00:00

Некая пьяная по всей видимости толстая тетя грохнулась.

Гость
21 дек 2016 в 07:23

Это ведь не опера. Контингент соответствующий.

Гость
21 дек 2016 в 09:49

Адекватных комментариев вообще единицы.Неужели эта новость повод для радости или ехидства? И к тому же половина не читает что пишет, а если и читает, половину не понять, что написано, до такой степени слова исковерканы.

Гость
21 дек 2016 в 10:20

Какие травмы получила девушка и в каком она состоянии сейчас? Странный способ искать эту даму.. почему нельзя обратиться в полицию и получить изображение с камер? Если конечно она получила травмы , а не просто испуг ...)

Гость
21 дек 2016 в 10:51

Упавшую искать нет смысла. Она сама пострадавшая. То, что была пьяная, во-первых: это ни на что не влияет, во-вторых: уже не докажите никогда.

Гость
21 дек 2016 в 11:02

ТАМ ВЕЗДЕ КАМЕРЫ!!! Пишите заявление в полицию и официально просмотрят камеры.

Иван
21 дек 2016 в 11:25

Свяжитесь с менеджерами/администраторами/директором/управляющим или пусть даже охраной Арены, они сами должны засуетиться и оказать всевозможную помощь пострадавшей, в их интересах в досудебном порядке урегулировать данный инцидент, через суд начнется куча экспертиз и тп, что Арене совсем не в сладость будет.
Через полицию будет долго все решаться, поэтому просто позвоните в Арену и потребуйте разбирательство.
Если такое произошло, значит не все нормы безопасности выполнены, хотя защиту от дураков очень сложно реализовать. Кто же знал, что какая то женщина набубенится до такого состояния....это просто стечение обстоятельств!

Гость
21 дек 2016 в 11:25

Это раз-камеры,а второе,каждую ложу выкупает определенная организация,все знают в администрации-кто посещает,вот пусть они вместе и отвечают.И конечно заяву в прокуратуру

Гость
21 дек 2016 в 18:12

А чего вы все на тетку упавшую набросились? Ей, можно подумать, повезло? Она тоже пострадала!

Наталья
21 дек 2016 в 22:36

Пишу по поводу падения девушки 20.12.16 на 15 трибуну. Новости раздули такое, что не могу не возмущаться. Так как пишут о пострадавшей в тяжелом состоянии с потерей сознания. Да и еще она и спасла падавшей девушке жизнь. Я была принявшей это падение. И еще рядом вскользь получили мои друзья. Девушка навряд ли была пьяна. Она встала довольно быстро, поправила волосы и пошла ровным шагом в толпу. Скорее всего была в шоковом состоянии. Наши места были на 20 ряду, девушка упав на нас свалилась на 19. А теперь по поводу потерпевшей, про которую крутят по всем новостям - она сидела выше и её наверняка задело, нооооо..... сознание она не теряла, она стояла. Но мы прекрасно слышали как её муж сказал, садись я сейчас всё устрою. И на следующий день понеслись новости. Оказывается она родственница депутата. Это ключевое слово. А ещё вечерее - инцидент решен, потерпевшей выплатят моральный и материальный ущерб.

Гость
20 дек 2016 в 22:41

токА локА токА пАбеда!!! нужно больше, больше какея!!!

Гость
20 дек 2016 в 22:44

рома а у тя что бабла на вип ложу не хватило???

Гость
20 дек 2016 в 22:48

Валерия, а вы уверены, что существует слово "выпадывают"???

Гость
21 дек 2016 в 06:22

Хотели хлеба и зрелищ - получили.