СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В новогоднюю ночь на главной площади города устроят 3D-шоу
В новогоднюю ночь на главной площади города устроят 3D-шоу

22 дек 2016 в 22:07

когда,во сколько?

Гость
22 дек 2016 в 22:23

Деньги девать некуда,только на ерунду на всякую.

Гость
23 дек 2016 в 10:32

только дойти до этой площади по каше на тротуарах не представляется возможным! Для начала надо из спального района выбраться по нечищенным тротуарам, а это зело проблематично.Ну зачем это все? Мы не тянем до столиц, да и городов-милионников ни по одному показателю. Дороги не чищены, безработица, з\п-копейки, народ нищий, цены бешеные. Да и доехать до центра тоже денег стоит. Пир во время чумы! Ну придет молодежь, попрыгает, намусорит, напьется, и еще за углом сделает то, что сопуствует питию пива в большом количестве, так для этого день города есть! Власти, вам что, деньги девать некуда?

Гость
22 дек 2016 в 21:14

Так напишите в какое точно время оно будет.

Гость
22 дек 2016 в 21:20

А где новость была, что теперь главная елка на Советской? А не Юности?

гость
23 дек 2016 в 09:58

когда и во сколько??????

23 дек 2016 в 11:06

Жителям Пятёрки не добраться до здания Думы, видимо только в Центре нужен праздник, а мы обойдёмся! Почему бы не организовать работу транспорта в новогоднюю ночь? Вот в День города же можно добраться с салюта домой... А так получается только подразнили...

Гость
23 дек 2016 в 11:21

да пусть тратят вам жалко что ли, посмотрим на огоньки миллионов я думаю за 20, помирать так с музыкой. Зато весело смотришь на все это и понимаешь, 10 квартир для сирот мы за час просра...ли. В нашем городе достаточно чтоб самодеятельные коллективы выступили, детишки, театры местные. Короче все кто на бюджете сидит. так сказать отчетный вечер перед Ярославцами. Всем будет интересно.

Гость
23 дек 2016 в 11:58

а как насчет эпидемии гриппа? Помнится мне, что в эпидемию все массовые мероприятия ,обычно, отменяют! И куда смотрит наш департамент здравоохранения? Ой, простите, я забыла, там же все свои да наши....

Вячеслав
23 дек 2016 в 12:50

Что людям не делай, всегда будут недовольные всем. То город не украшен, а теперь украшен - так что, деньги тратить некуда? А я - за!!! В новый Год должна быть атмосфера праздника и город должен быть украшен, чтобы было приятно пройтись, отдохнуть. Десять выходных дней, не пить же дома беспробудно)))

23 дек 2016 в 09:34

ура чем больше зрелищ тем крепче власть