СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Адвокат Урлашова принесла в суд сумку с миллионами
Адвокат Урлашова принесла в суд сумку с миллионами

гость
28 дек 2016 в 18:14

Там только попытка дачи взятки, а взялись так активно по московской указке

Ярик
28 дек 2016 в 16:16

Москва свою щупальцу уже в Ярославль запустила. Жаль Тебя Евгений. Пусть тебя оправдают!

Гость
28 дек 2016 в 17:36

Так и не пойму, была взятка или только о ней подумать успели. Вон таможеннику, пишут, уж и деньги вернули. чем наш хуже

Гость
28 дек 2016 в 20:09

Кто нибудь слышал о существование профессию-гражданский журналист, или уникальной профессией обладает только Пётр Стряхилев?

Гость
28 дек 2016 в 16:30

Я сначала подумал, что принесла, чтоб тот с ними попрощался.

Гость
30 дек 2016 в 11:04

Конечно виновен, такое быдло в жизни, всегда мечтал о круглой сумме на счете, вот и вся политика. Сами такое гуано выбрали. О нем уж все збыли, нахер он людям нужен, даже новости неинтересны.

Гость
29 дек 2016 в 09:34

Уверен в невиновности Урлашова. Особенно учитывыя как в день его ареста во всех СМИ уже крутили явно заготовленные заренее обаинительные сюжеты и называя Урлашова обвиняемый, вместо подозреваемый, как того требует закон. Т.е всем очевидно, что заранее была дана команда на такой термин. Между тем по закону пока вина не доказана человек невиновен. На сегодня уже 3 года вина не доказана. Обвинители явные шестерки исполняющие противозаконный указ.

Гость
28 дек 2016 в 21:57

А мы думали,возвращать пришла....

Гость
29 дек 2016 в 00:24

Ералаш кинул своих же на 200млн.? вот его и приземлили на нары,теперь уже смысл адвокату эксперименты проводить судьи то вынесли решение!жаль конечно что в такой стране мы живем везде коррупционная составляющая присутствует и простым людям житья нет и бизнес на корню душат...

гость
30 дек 2016 в 16:37

Вот в этом Вы все... , серая, беспринципная людская ярославская масса. И вина не доказана, и человек ни за что сидит по сравнению с другими эпизодами посадок и не посадок за три года. Уже где те мальчики , кто его подставил. Жаль, что они не сидят, наверняка есть за что, судя по тому , что творится в городе. Где сторонники, где правосудие, где митинги , подписи в защиту.
Уже выпустите Вы больного, безобидного человека. Хватит издеваться. По человечески это не гуманно.

Гость
30 дек 2016 в 23:46

моя мама (под 80 лет) и то говорит, что народу в душу плюнули. Как так , проголосовали за Урлашова ! Вот нате вам всем...

Гость
7 янв 2017 в 16:06

Основная масса наших судей по указке работают, придумают то что и не было и любого невиновного засудят. Никакой человечности нет, все продажны! "С чего начинается Родина..."

Гость
28 дек 2016 в 16:54

Лучше бы разделась , стриптиз показала... Если есть, на что смотреть.

Гость
28 дек 2016 в 17:37

От безнадеги и не такое придумаешь. Дама адвокат . Почти как шофер провизор. В аптеке местной.