СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Коммунальное ЧП: в Тутаеве ликвидируют аварию на теплотрассе
Коммунальное ЧП: в Тутаеве ликвидируют аварию на теплотрассе

Гость
7 янв 2017 в 20:43

Такое чудо, может быть только в Тутаеве. Стыд и срам.

Гость
7 янв 2017 в 22:03

У Ярославской генерирующей компании денег не было? А куда они делись?...Здоров ситуация стабилизирована. В домах не будет горячей воды еще 4-5 дней... Когда то один "мудрый" тутаевский товарищ принял решение замкнуть в городе Тутаеве горячую воду и отопление в одну систему. Теперь пожинаем плоды-обе трассы старые и дышат на ладан. Любая трасса выходит из строя-и нет ни отопления ни горячей воды...Что сейчас и происходит.

Денис
7 янв 2017 в 22:44

Такое чудо может быть где угодно, тем более в -30.

Гость
7 янв 2017 в 23:45

за то котельную поделили!

Гость
8 янв 2017 в 05:54

Отключили воду чтоб спасти отопление. Но ремонтировать до вторника никтоине будет. Что они там устраняют?
Отключили освещение города , тьма кромешная, спасают электропроводка.
У кого-то нет в домах отоплегия, люди мерзнут. На улице в темноте не дай Бог что в такой мороз.
Что дальше отключат? Газ? Дабы не грелись им ?
Почему не штрафуют власти города за такую халатность, ведь мы в России где морозы это норма!
Почему в Ярославле мобилизуют всех на работу а у ших ручки мерзнут, техника не заводится, голова болит, да и вообще праздники?
На комсомольской 107 у садика лужа в 30ти градусный мороз, сто будет когда потеплеет? А ведь там копали аккурат перед первым сентября и новый асфальт положили по свеже выкопанному. Зато Романов Борисоглебск?! Возвращаемся к своим корням , кероминка, буржуйка, тулуп. Позорище! Ps. Никто по квартирам не ходил и не мерял емпературу . зашли наверно в пару домов и все, отчёт готов зряплата капает.

Житель Тутаева
8 янв 2017 в 20:21

Какие они квартиры обходят? Что мониторят? бред! Наулице -30, дома "дубак", а в такой ледяной воде даже руки не помыть - сводит! Позорище властям!

Гость
8 янв 2017 в 22:52

Ко мне то же никто не приходил с опросом. В подъезде, на площадке взорвалась труба с отоплением, приехали обрезали и все, на лестнице лёд, ужиться можно. В квартирах тёплые батареи, а аварийка сказала ни чего делать не будут пока не будут холодные. Разговаривают грубо.