СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ярославцев ждет аномальный февраль
Ярославцев ждет аномальный февраль

Гость
10 янв 2017 в 18:40

Отличный прогноз, ожидаемый, нам на 31 декабря обещали МОРОЗЫ - http://76.ru/text/newsline/240357266927618.html

некая правда
10 янв 2017 в 21:19

В городе нет людей которые выражают свое мнение Против хоть сколько бы активно и аргументированно, в коментах на мэра и губера ругаться, Да, а выйти на советскую площадь и выразить свое недовольство никто не может.... боитесь повторения Черкасов?

Гость
10 янв 2017 в 18:53

прошерстил несколько сайтов с прогнозами погоды, такой только на фобос, на остальных минус

Иван К.
10 янв 2017 в 20:58

А что Вы хотели, друзья. Глобальное потепление. Смена климата - получите, расписываться не обязательно.

Гость
11 янв 2017 в 00:23

Ну наконец то потепление. Надоела эта зима уже, лучше бы её не было вообще.

Гость
11 янв 2017 в 21:06

ВНИМАНИЕ : точный прогноз - после январских праздников и старого нового года приблизится весна ! - ну к лету по любому потеплеет - может даже летом жарко будет, дожди будут называться летними; - а осенью похолодает и будут осенние дожди и неожиданно снег пойдет в ноябре -декабре , - а в я нваре зима установится!

Гость
10 янв 2017 в 14:22

опять бредовые предсказания погоды за месяц...

Гость
10 янв 2017 в 19:40

И что? В первый раз чтоли? Было же ,что в Демино снег свозили с полей для соревнований. Холодно плохо, тепло плохо, приказ погоде - угождать каждому

Гость
11 янв 2017 в 06:56

Будем надеяться, прогноз не оправдается. Зима должна быть зимой. Со снегом и морозами.

Гость
11 янв 2017 в 10:03

Помнится температура зимой колебалась в пределах от -15 до -35 и это считалось НОРМАЛЬНО! Теперь - аномалия. )))

Гость
11 янв 2017 в 10:46

Не знаешь что лучше! Зимой минус 30, или летом плюс 30. И там и там дискомфорт.

Ярославец
15 янв 2017 в 08:28

Кому верить? Гисметео- один прогноз, Метеоцентр - другой, по телевидению - вообще абсурд (на экране - одни цифры, в сообщениях - другие, за окном -третьи). Такое впечатление, что прогноз составляется по принципу: Любой прогноз за ваши деньги. Сколько дали - такие и цифры. Надо деньги на уборку территории отбить - пожалуйста. А во дворах буераки под эту лавочку сами растают

Ярославец
15 янв 2017 в 08:36

Хоть кто-нибудь когда-нибудь ответит за эти "прогнозы" Живем как дикари, верим в то, что нам говорят. Погоду прогнозируем. Да вы в новостях посмотрите, на экране - одни цифры, говорят -другие, за окном - третьи. Кругом - одно враньё по принципу: любой каприз за ваши деньги.

Гость
10 янв 2017 в 19:09

Урааааа, снег стает, вместо обратки из крана нормальная горячая вода потечет, а то у нас в Бранино до сих пор течет тепленьеая "вонючка". Сколько же денег на этом мероприятиии кому-то прилипнет к рукам...!

Гость
10 янв 2017 в 18:29

Фобос за деньги любой устраивающий вас прогноз сделает

Гость