СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Сегодня ярославскому «Шиннику» исполняется 60 лет
Сегодня ярославскому «Шиннику» исполняется 60 лет

Гость
15 янв 2017 в 12:12

С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ. ВЕРИМ ЛЮБИМ ПОДДЕРЖИВАЕМ.ТЫ ДЛЯ ЯРОСЛАВЛЯ СИМВОЛ ФУТБОЛА. ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МИХАЛЫЧУ-ПОБЕГАЛОВУ. С ПРАЗДНИКОМ.

Гость
15 янв 2017 в 09:32

Кому-то праздник ? Хорошо устроились ребята . 60 лет безделья и дуракаваляния . Денег из бюджета ещё отвалят. А то что на игры никто не ходит и стадион пустой не важно. О чём думают Миронов и Слепцов непонятно.

гость
15 янв 2017 в 19:06

все /в том числе и я/, кто поддерживает футбол в Ярославле,должны понимать, что такое профессиональный футбольный клуб. Команда ПОЛНОСТЬЮ содержит сама себя...ищет источники финансирования не городского и областного бюджета, а привлекает частные компании,коммерческие организации и.т.д,. .занимается размещением рекламы,продаёт спортивную форму,футболки, кепки, майки, прохладительные напитки с эмблемой ..Шинник,.и.т.д., список можно продолжить,..таковы РЕАЛИИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ в футболе...НО пока есть бюджетные деньги , зачем напрягаться.?..А теперь вопросы нам всем... Сколько коренных воспитанников ярославского футбола играло в команде в прошлом и текущем сезонах? .. На какую сумму удалось продать билеты и атрибутику за прошлый год...Какие частные компании./,предприятия,/ вложили средства в команду? .Кто в профессиональной команде/Шинник/ занимается решением этих вопросов, .Что скажет по этому поводу руководство области?...ТЕМ не менее. ,С юбилеем Шинник,удачно выступить в сезоне.

Гость
15 янв 2017 в 15:55

Ещё 60 лет будут сидеть на шее города ? 60 лет тянуть деньги на свою хорошую жизнь ?

Гость
15 янв 2017 в 09:25

Ещё будем содержать этих нахлебников 60 лет ? Почему Городские и Областные Власти не переводят клуб на самофинансирование ? В чём проблема ? Нужны деньги ? Играйте, привлекайте зрителей на трибуны. Хватит сидеть на Бюджете.

Гость
15 янв 2017 в 16:04

команде 60 лет. Итог:
1. титулов - 0
2. воспитанников хорошего уровня - 0
3. существование без побирательства - нет

Гость
15 янв 2017 в 17:32

Врио губернатора Миронов,перестаньте растаскивать областной бюджет,выделяя наши деньги Шиннику! Помогите этими десятками миллионов ДЕТСКОМУ СПОРТУ,ярославцы будут вам благодарны.Абсурдно ведь содержать профессиональный клуб за счёт бюджета.Примите правильное решение,хватит злить жителей области бездумным раскидыванием наших денег.

Гость
15 янв 2017 в 19:34

Шинник - это ярославский футбол, какой никакой, но он есть. С юбилеем Шинник!

Гость
15 янв 2017 в 08:30

60 лет значимая дата - возраст выхода на пенсию ! )))..Оглядываясь в прошлое особо и вспомнить-то нечего. Разве что когда-то рекордно проиграли ЦСКА или сыграли с "Валенсией" в водное поло. Больше было бравурных понтов и пижонства. И всё время многомиллионные долги , стоны о нищете и банкротстве. Один игровой сезон ничем не отличается от предыдущих,..ну может суммой ,потраченных впустую, средств. Для кого-то и не впустую - коттеджи и сладкая жизнь обеспечены не напрягаясь...

Гость
15 янв 2017 в 12:49

Команду, тренерский штаб и работников клуба с юбилейной датой! Футбол в Ярославле жив и будет жить на радость всем злопыхателям и завистникам!

Гость
15 янв 2017 в 19:39

С праздником, Великий клуб! Даже в праздник кучка клоунов не уймется и продолжает поливать грязью.... Но мы станем только крепче и сильнее))))) А тот, кто громче всех кричит - держи вора, сам обычно является вором! Не захлебнитесь желчью, диванные крикуны.....

Гость
15 янв 2017 в 21:15

В Некоммерческом Партнерстве "Шинник" жизнь идет по своим правилам, несмотря на то, что деньги поступают из Бюджетов Области и Города... Зарплаты устанавливаются по принципу сколько щедрой руке не жалко, а не равняясь на среднюю зарплату в регионе, заключаются миллионные контракты с игроками..ну и естественно, что при таком аппетите денег всегда не хватает. Что уж они там делают такого чтобы так высоко оплачивать свой труд !?? Вот когда сами научатся зарабатывать - тогда с чистой совестью пусть делят добытое как вздумается.

Гость
15 янв 2017 в 09:19

Теперь опять из городской тощей казны потребуют денег на премии и награды .

Гость
15 янв 2017 в 01:20

Дармоеды.Тьфу!