СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославле нападают на медиков: за что избили врача скорой
В Ярославле нападают на медиков: за что избили врача скорой

чегевара
17 янв 2017 в 23:40

А порой бывает, когда вызываешь на дом врача и к тебе приходит врач-быдло, даже врачем не назовешь, хамят, отношение не как к больному, а к какому-то животному. Я лично в врачах вижу в первую очередь человека, который должен выполнять свою работу, а уже потом ВРАЧА! И если человек"врач" хамит или дерзит, почему бы не разбить ему лицо? Он ведь должен тоже отвечать за свои поступки или слова. Так, что тут у медали две стороны.....

Гость
18 янв 2017 в 08:40

Если социальная система / общественно- политическая/- плодит уродов- значит это неправильная система. И давно уже...

Гость
17 янв 2017 в 20:51

А СМИ не только о врачах в унизительно-оскорбительной форме пишут. Они всех " поливают" , кто действительно работает и за небольшие деньги, а не только языком машет и людей дурит.

18 янв 2017 в 16:04

Врач стал человеком, оказывающим медицинские услуги. С этого стоит начинать.

Добряк
18 янв 2017 в 10:58

.....и правильно ! надо их на место ставить тоже.

Гость
18 янв 2017 в 09:56

Жалко врачей. Но стояла вчера в очереди в регистратуру, - народ злой, скоро массово бить будут...

Гость
18 янв 2017 в 09:20

А ко мне приезжал пьяный врач и общались мы через медсестру т.к. язык у него еле ворочался !!!!! Мне было плохо и поэтому я его не отлупил но если бы я был сторонним наблюдателем то он выхватил бы по полной программе !!!!!!!

Гость
17 янв 2017 в 20:55

Зомби подросли. Требуют внимания.

Юлия
18 янв 2017 в 13:41

Приход врачей снимать на камеру, тогда будет ясно кто грубит и кто лечит

Галина
24 янв 2017 в 01:01

В нашем обществе потеряна совесть и уважение к ЧЕЛОВЕКУ . вспомните . что врач и священник спасают вам тело и душу

Гость
24 янв 2017 в 19:49

Правильно жена сделала, что не пустила, а сам врач отказался разговаривать. Вам ведь лишь бы инфоповод был, а на то, нужна человеку такая популярность или нет - плевать.

Гость
3 февр 2017 в 19:17

Нужно действительно создать реестр опасных адресов и больных и что бы врачи одни туда не ходили. На такие вызова только с полицией. А за побои и оскорбления в отношении медиков нужно наказывать и идти до конца, а не останавливаться на разного рода отказных, тогда и хамить меньше будут.

Гость
24 мар 2017 в 15:44

Парень просто ударил по лицу врача,не по голове,это враньё,я живой свидетель!в область челюсти!знаю плохой поступок,но и привирать не стоит врачам!

Гость
18 янв 2017 в 09:06

Нужно реестр создать лиц, применявших насилие в отношении врачей, и не оказывать им больше медицинскую помощь, пусть в ветеринарных клиниках лечатся, так правильнее будет.