СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Россияне заметили снижение темпов роста цен на продукты в 2016 году

Гость
23 янв 2017 в 14:09

Как говориться, языком шевелить, не мешки ворочать. Одно враньё везде.

Вован
23 янв 2017 в 13:46

Заметили увеличение темпов роста цен. Поправьте опечатку.

Гость
23 янв 2017 в 14:57

Опять какие-то загадочные россияне что-то заметили, чего у нас в государстве не наблюдается. Может, мы на Марсе живем? а??

Малыш, ГОРЖУСЬ великой Россией!
23 янв 2017 в 20:26

2006-й. Старший вальцовщик стана горячего проката. 45-50-т т.р./мес. (1850 $).
2016-й. Старший вальцовщик стана горячего проката. 35-40-к т.р./мес. (666 $). (По 250-ть часов в месяц гореть заживо).
А темпы роста цен на продукты снижаются! УРЯ, ...!
Уж если в городе металлургов (Челябинск), для металлургов такая "положительная" динамика, то какого другим профессиям?
С колен встаём! Все мои умершие от инсультов "пацаны" - мужья и отцы, не дожившие и до 30-и, подтвердят!!!

23 янв 2017 в 15:14

ВЦИОМ? А, ну все понятно. К выборам расеяне будут визжать от восторга, аки свиньи. С вциома станется, пропагандонский рупор.

Гость
23 янв 2017 в 13:43

Фото с ценникам на молоко 2013 года???? Где Вы такие цены видели?

Гость
23 янв 2017 в 15:00

Какая феерическая чушь!

Иванов
23 янв 2017 в 14:40

Щас боты набегут расскажут вам как вы не работаете и поэтому не замечаете снижение роста цен)))

Страна дураков
23 янв 2017 в 21:32

Это типо такой подход. Когда вокруг твердят с обеих сторон, что все хорошо, цены не растут, зарплаты повышают. Невольно начинаешь задумываться, что только ты д***к и у тебя все катится в *** и деньги уже за два дня до ЗП заканчиваются. И за коммуналку тариф безбожный теперь платить придется- спасибо вам, кто голосовал за ЕР.
Схожу завтра свечку поставлю, у нас храм новый открыли- может все наладится.

Гость
23 янв 2017 в 15:32

Вот супруга работающая в одной крупной продуктовой сети заметила , большое снижение покупательской способности ,она работник среднего звена ,по некоторым видам до 20-25% ,в сравнении 2016г с 2015годом .

Гость
25 янв 2017 в 14:49

перестали брать, вот и снизилось повышение цен.

Гость
23 янв 2017 в 13:56

Вот как денег на еду едва хватать стало так и заметил.

Неспокойный пешеход
23 янв 2017 в 14:48

Не, ну если сравнивать резкое двойное повышение цен сразу после падения рубля с тем, как повышаются цены сейчас - конечно заметили. Тогда на 200% цены выросли, а сейчас так себе, какие то жалкие 10% каждый месяц...

23 янв 2017 в 15:23

Министерство правды!

Сергей
24 янв 2017 в 07:43

"Темп роста цен на основные категории товаров в 2016 году существенно снизился по СУБЬЕКТИВНОМУ ОЩУЩЕНИЮ РОССИЯН"
Не знаю как там ВЦИОМ интерпретирует результаты, а я так вижу что люди просто теряют всякие ощущения согласно этому опросу. Гипноз средств пропаганды помноженный на страх который уже на генетическом уровне даёт такую эйфорию когда желаемое кажется реальностью. Думаю опросы в Северной Корее дадут картину абсолютно счастливых людей

Гость
23 янв 2017 в 17:27

О каком снижении идет речь? Белены, похоже, объелись. Рост только идет постоянно, а снижения нет. Лапшу не надо вешать на уши. Росстат определил инфляцию за 2016 год 5,4 %, а реально инфляция составила 2-2,5 раза больше.

Гость
24 янв 2017 в 14:21

Специалисты говорят - жить стало гораздо легче! А вот народ говорит, что жить стало намного тяжелее. Да вы не слушайте народ, они не - специалисты...

Гость
24 янв 2017 в 08:08

это ценники наклеяли спецом. видать димон "проверять" приедет

Гость
23 янв 2017 в 15:35

ХВАТИТ ВРАТЬ!!!

Гость
24 янв 2017 в 17:23

А кто вот не заметил снижение темпов роста цен тот не Россиянин? Что скажут специалисты? Молоко 930мл. уже по 67 р.

Гость
24 янв 2017 в 08:59

Ничёё-ё-ё-ё, Платон всё поправит......

24 янв 2017 в 11:36

Срез цен в депутатской столовой делали? Создают министерства. которые следят за министерствами и министерства по борьбе за слежением за министерствами за которыми уже следят... а за ценами не могут присмотреть...

Котовский
25 янв 2017 в 13:12

Зачем повышать цены, если не покупают.Денег нет у народа. Деньги есть у чиновников, депутатов, военных, силовиков, олигархов.

Гость
26 янв 2017 в 19:42

Короче ,не в чем себе не отказывайте .

Гость
27 янв 2017 в 14:38

Цены подняли на все абсолютно, живём в ожидании лучших времён. В школе , когда училась,Хрущев обещал скорый коммунизм, а мы маленькие ждали, когда же этот коммунизм наступит и мы вдоволь конфет наедимся , а сейчас не то, что конфеты , на элементарное денег нет . И как же из пенсии10800руб получится 13600руб? Вот это было бы Чудо .

27 янв 2017 в 15:33

В Багдаде все спокойно, спокойно , спокойно, как в сказке живем ей богу!!! Чем дальше, тем страшнее, с.ут в глаза и все божья роса))

Гость
28 янв 2017 в 12:23

Толи мы не Россияне , то ли надо к офтальмологу зрение проверить и кто же ересь эту сочиняет .

Гость
24 янв 2017 в 08:34

Не бедный, но продукты стал реально покупать реже. Вот еще. Полтора месяца назад покупал импортное лекарство за 5600, за 2 месяца рубль подрос и ценник тоже, на днях покупал уже за 6000. Нас выживают?

первая скрипка
23 янв 2017 в 17:54

торговая наценка стало быть в покупательском спросе роли не играет?

Гость
24 янв 2017 в 10:17

петя толстОЙ как-то совсем забылся, подумал что у нас уже совсем фашизм и ему можно говорить все что ему взбредет, а взбредает ему много иначе рупором бы не сделали

Гость
23 янв 2017 в 21:27

где. когда. проспал!

Гость
24 янв 2017 в 13:17

Скажите, кто заметил, я видела только рост, причем приличный, в том числе на сыр, масло сливочное, молоко.

Гость
25 янв 2017 в 09:44

Лично я не заметил.

Валя-полстакана
23 янв 2017 в 19:01

А разве за продукты надо платить? Я на народные жру!