СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярославцы жалуются на закрытие автостоянок
Ярославцы жалуются на закрытие автостоянок

Гость
29 янв 2017 в 08:27

Покупайте гаражи господа.

Гость
29 янв 2017 в 12:55

Настоящий мужик должен иметь гараж.

Гость 100001
29 янв 2017 в 09:10

А у нас в Брагино в 14 и 15 микрорайонах стоянок больше чем достаточно и всегда есть места свободные, но люди ставят во дворах, вот на что надо тоже обратить внимание.

Гость
29 янв 2017 в 10:22

Продам гараж! Недорого!

Гость
29 янв 2017 в 11:03

Многие , купив автомобиль , не в состоянии содержать его (автостоянка , техобслуживание , страховка , налоги и т.д.) Поэтому многие дворы заставлены автохламом недвижимым , вот с ними бы разобраться , тогда и мест парковочных прибавится ...

Гость
29 янв 2017 в 11:43

В гараже даже опасней хранить и денег на него надо.

Гость
29 янв 2017 в 21:23

Штрафовать ***, которые не в состоянии купить себе гараж. Авто без гаража, как дом без туалета.

Гость
29 янв 2017 в 21:53

Гараж должен быть многоэтажным,чтобы снег не чистить,тогда есть смысл в нем.

Гость
30 янв 2017 в 08:41

вчера наблюдал Cadillac Escalade, припаркованный на тротуаре рядом с брежневкой. Ну что за нищеброды или понты дороже денег? какой глупый народ. денег нет. а за телеги последние штаны отдадут, фу

Гость
30 янв 2017 в 10:28

В городе из 48 автостоянок осталось 8-10, да и те в блиажайшее время закроются от непосильной арендной платы, которую вздула все та же мэрия. Работать невозможно, одни убытки. Вместо того, чтобы снизить аренду, вовлекать в оборот новые земельные участки, которые заросли и захломлены мусором, мэрия предпочитает закрыть последние автостоянки вздув непомерную арендную плату. За эту аренду можно выкупить весь участок за 2 года. Обнаглели уже совсем. В итоге - безработица растет, платежность населения падает, дворы заставляются машинами, растет пожароопасность, город захломляется, мелкий бизнес дохнет, договоров аренды все меньше, бюджет сокращается. Зато растут стройки с пустыми домами, т.к. на них можно получить откаты и пополнить свои личные карманы. Да здравствуют, "эффективные менеджеры", эффективно добивающие город!

Гость
30 янв 2017 в 12:47

Что весь малай бизнес "задушили", это точно, у меня 3 знакомых закрылись, ( сфера деятельности разная) потому, что мэрия просто заколебала, проще закрытся, чем выполнять все д.бильные требования, если бы власти хоть немного разбирались в экономике, так бы делать не стали, с кого налоги собирать будут ?... с федеральный сетей, типа магнита, они не заплатят ничего, понаберут кредитов и банкротятся....